Сумерки 3 – режиссер Крис Вайц говорит об интересных сценах «Затмения»

Режиссер Крис Вайц, знает, о чем говорит, когда дело доходит до «Сумеречной франшизы». В недавнем интервью, Вайц сказал журналистам, что он прочитал сценарий «Затмения» и обнаружил в нем множество уальных сцен. О такой утечке информации, Крис объяснил, что с нетерпением ждет постельных сцен. Также он признался, что очень хочет увидеть сцену в палатке. Она будет очень жаркой.
В сцене «Затмения», в платке замерзшая Белла, скрывающаяся от злой вампирши Виктории, греется в объятиях Джейкоба, который лежит вместе с ней в спальном мешке и за этим всем действием наблюдает, сгорающий от ревности, Эдвард Каллен. «Команда Джейкоб», держитесь за свои спальные мешки. Напомним, что премьера фильма состоится 30 июня.


Также Вайц, сообщил о том, что хочет увидеть как «родители» Эдварда, которых играют Питер Фачинелли и Элизабет Ризер, сыграют в напряженных сценах сражения. Вайц говорит смеясь: «У меня свой собственный интерес увидеть, как Питер и Элизабет отрывают человеческие головы, зная, насколько помешанные и очаровательные эти люди, я жду не дождусь увидеть, как они справятся с ультра – жестокими сценами». На самом деле их очень жестокий образ очень интересен.

 width=

Вайц поддержал актрису сумерек Анну Кендрик, отдав ей свой голос, во время голосования на награды «Оскар».

Обновленный Linux-ноутбук Serval WS получил CPU Core i9-1490…
Компания System76 представила обновленные ноутбуки Serval WS под управлением Pop!_OS 22.04 LTS (или Ubunt…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor