Apple Ipad - планшетный компьютер от компании Apple

Американская компания Apple уже давно зарекомендовала себя, как производитель высококачественной и не менее удобной персональной электроники. Уже многие годы практически любой гаджет, который сходит с конвейера этого компьютерного гиганта моментально становится покупкой номер один для всех любителей современной электроники. Чего только стоит массовая истерия по поводу мобильного телефона от Apple под названием Iphone. Во время выхода первой модели у фирменных магазинов компании возникала необходимость выстраивать ограждения для правильной организации очереди желающих приобрести новинку.


В некоторых городах такие очереди достигали нескольких сотен метров и люди были готовы часами стоять под магазином ради покупки желанного телефона.
Время идет и рынок требует новых решений, что Apple и сделала в конце января 2010 года, анонсировав планшет Apple Ipad. Краткий русскоязычный обзор новинки в день анонса опубликовал интернет-журнал Kirbo и просветил некоторые подробности решения от Apple. Ранее компания не производила подобных девайсов, Ipad является ее первым планшетным компьютером, некий компромисс между смартфоном и ноутбуком.

Apple Ipad - планшетный компьютер от компании Apple width=

Новинка крайне хорошо наделена самыми современными технологиями в области передачи данных, имеет высококачественный дисплей и стильный дизайн. Более детально технические характеристики Apple Ipad вы можете прочесть в статье Apple Ipad – обзор планшетного компьютера от Apple на сайте интернет-журнала Kirbo. Крайне жаль о том, что планшет вероятнее всего сначала поступит в продажу только в странах северной Америки, в СНГ новинка будет в официальной продаже совсем не скоро. Это совсем не остановит ярых ценителей этого производителя, к их услугам будут сотни посредников, которые за определенную плату будут готовы доставить новинку с интернет аукционов и магазинов США в Россию. В этом случае покупатель лишается полноценной гарантийной поддержки со стороны компании. Напомним, такой же была политика продаж Apple и в отношении последней модели смартфона Iphone, на русский рынок - официально в России iPhone 3GS появился 5 марта 2010 года, с девятимесячным опозданием. Первые продажи телефона в США начались еще в июне 2009 года.
Apple не перестает баловать нас новыми высокотехнологичными решениями, но тот факт, что страны СНГ принимают у себя на рынке новинки компании практически в последнюю очередь, может серьезно отразиться на официальных продажах. Хотя, наш рынок отличается высоким спросом на подобные новинки, в реальности руководство компании может не увидеть желаемого уровня продаж своей продукции, все кто очень ждет девайсов от Apple, уже давно пользуются услугами по доставке товаров с рынка США и Канады.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor