Рецензия V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ, фильмы онлайн

В апреле 1945г. войска Красной армии вплотную подошли к Берлину. Группе русских солдат, ворвавшихся в старинный замок, удается буквально из печи спасти загадочные артефакты – жезл, диадему, амулет, кинжал и браслет – которые немцы пытались сплавить в форме скипетра со свастикой.

Солдаты – русский, казах, украинец, латыш и кавказец – поделили трофеи между собой. После этого действие переносится в наше время в Подмосковье. Мелкого афериста Потемкина, в очередной раз оказавшегося в участке, спасает загадочная блондинка-адвокат.


Блондинка отвозит жулика в усадьбу к некому Генриху Росту, представившемуся нотариусом немецкого барона, которому когда-то принадлежали те самые пять артефактов. По словам Роста, ротой отбивших артефакты бойцов командовал дед Потемкина. Нотариус предлагает жуликоватому внуку разыскать разбросанные по странам бывшего СНГ предметы и за вознаграждение в миллион евро доставить их ему. На самом деле Рост – неонацист, который, завладев предметами, собирается с их помощью получить власть над миром. Не догадываясь об этом, Потемкин соглашается с предложением. И для него, равно как и для зрителя, начинается увлекательное и полное загадок, опасностей и искрометного юмора путешествие в лучших традициях приключенческого жанра. Потемкину предстоит разыскать остальных "наследников" – Джафара, Галину, Карима и Вилкса. А затем всем вместе, узнав, каковы в действительности замыслы Роста, справиться с "простой" задачей – спасти мир.

.NET Framework 3.5 SP1 width=

В наши дни потомок немецкого барона, решил вернуть утраченные сокровища, принадлежащие ему по праву наследства. В далекой России люди барона отыскали проходимца и авантюриста Сергея Потемкина, помогли ему избавиться от проблем с законом и предложили выгодную, на первый взгляд, сделку — найти разбросанные по всему миру предметы за вознаграждение в миллион евро. Сергей согласился, даже не подозревая, какая опасность грозит миру, если он выполнит задание барона…

Два года назад я, посмотрев, совершенно случайно, «Скалолазка и Последний из седьмой колыбели» порадовался этой легкой, очень светлой и юморной приключенческой комедии. Совсем меня не смутил некий наивняк и простота, ведь тот позитив, полученный при просмотре, очень ценил. И вот опять похожее чувство накатило после просмотра «V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ». Создавалось впечатление, что создатели посмотрели Скалолазку и увеличили бюджет.

Чудный фильм. Весёлый, 100% лёгкий и 100% глупый. Кино в жанре "фильм с Мэтью Макхонаки". Не ждите стройного сюжета, не ищите ляпы, они тут все на поверхности и авторам явно безразлично, просто весело проведите время.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor