Новый сайт «Доктор Веб»

Компания «Доктор Веб» сообщила о создании нового сайта, посвященного бесплатным антивирусным сервисам, предоставляемым с помощью антивируса Dr.Web.
Услуга бесплатной онлайн-проверки пользовательских файлов антивирусом Dr.Web доступна пользователям еще с 1996 года - Dr.Web стал первым в мире антивирусным средством, предоставившим всем без исключения пользователям возможность проверить сомнительные файлы в режиме онлайн, не покупая коммерческую лицензию.

Сегодня одним из самых популярных бесплатных сервисов компании «Доктор Веб» стала лечащая утилита CureIt!. В настящее время утилита локализована на более чем 20 языков.

Помимо раздела, посвященного CureIt!, новый Интернет-сайт включает в себя несколько разделов. «Проверка ссылок» - бесплатный сервис проверки ссылок на веб-страницах, с помощью которых можно проверить на вирусы любую страницу в Интернете перед ее открытием или любой файл перед скачиванием его на компьютер. Раздел «Для веб-сайтов», содержащий набор HTML-кодов форм онлайн-проверки файлов на вирусы для размещения на веб-сайтах.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor