В Японии открылась крупнейшая в Азии выставка передовых технологий CEATECK

Во вторник в городе Тиба вблизи Токио открылась одна из крупнейших в Азии выставок передовой информационной технологии и электроники.

Около 800 компаний из Японии и других стран принимают участие в 7-ой Объединенной выставке передовых технологий CEATECK.

Производители двух несовместимых форматов следующего поколения дисков DVD стараются привлечь своей продукцией посетителей выставки перед началом сезона продаж в конце года.

Компания Сони представила аппаратуру DVD с форматом Blue-ray, тогда как компании, которые представили аппаратуру с форматом HD-DVD, демонстрируют видеофильмы для своей продукции, которая будет выставлена в продажу к концу текущего года.

Посетители выставки могут наблюдать за экспериментальной экспозицией новых услуг, которая предоставляет возможность смотреть телепрограммы ТВВЧ в любое время в результате подсоединения телевизора к сети Интернет.

Полагают, что более 200 тысяч человек посетит эту выставку, которая будет проходить до субботы в выставочном комплексе "Макухари Мэссе".
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor