Решение вопросов энергоснабжения

Компания "ЭнергоМастер" предлагает комплексное решение вопросов энергоснабжения, отопления, кондиционирования, видеонаблюдения и охранной сигнализации для частного коттеджного строительства, коммерческих структур и государственных предприятий. У Нас, Вы всегда можете купить электростанцию.
В нашем ассортименте: электростанции, электростанции в контейнере, компрессоры поршневые, компрессоры винтовые - электростанции бензиновые, электростанции дизельные, в том числе электростанции sdmo, бензогенераторы, дизель генераторы (дизельгенераторы). Основные направления деятельности компании «ЭнергоМастер».

— продажа, монтажные и пусконаладочные работы генераторных установок с последующим их техническим сопровождением в течение всего периода эксплуатации.
— производство и монтаж автоматических систем управления генераторными установками и комплексами бесперебойного энергоснабжения.
— производство теплозащитных и шумоизоляционных кожухов и контейнеров (в том числе в антивандальном исполнении) для генераторных установок и комплексов основного, резервного и аварийного энергоснабжения.

Наши координаты:
г. Красногорск, Моск. обл., ул. Центральная, д. 3 тел.: (495) 234 8171 www.energomaster.ru., info@energomaster.ru
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor