Призыв к действию

Выдался свободный часок и решил написать Вам.


С какой целью? Призвать вас наконец к действию и развитию своего электронного бизнеса, с надеждой настроить вас на здравый смысл и двигаться к успеху. Ну а теперь давайте поговорим более подробно...

Как продвигается Ваш бизнес? Помогают ли мои статьи размещённые на сайте вашему желанию построить бизнес в сети? На эти и многие другие вопросы я бы хотел получить у вас ответы и помочь всем чем бы мог помочь вашему бизнесу проект «Как построить бизнес в сети?»


Создание и продвижение своих товаров у интернет предпринимателя ежедневно отнимает не мало усилий, но это не значит что вам будет предстоять участь фаната сидящего перед компьютером набирая сутками что то на клавиатуре. Бизнес должен приносить как минимум удовольствие, от которого вы должны «тащиться». Только такое отношение к своему делу сможет сделать из вас успешного человека.


Заработок в интернете… как часто мы это слышим в различных рассылках, банерах на сайтах, в каталогах. Сотни «предпринимателей» обещают вам кучу денег за ничего неделание. Ну так почему видя это большинство из нас забывают о том, что бесплатный сыр может лежать только в мышеловке? Мечты о халяве выше Вашего разума?


Набирая сейчас эти строки я лишь хочу показать насколько мы зачастую бываем несообразительными и хотим верить в чудо, которое на самом деле кроме нас с вами никто не сотворит.


Начиная идти по лестнице успеха будь то электронный бизнес или бизнес в оффлайн, самое необходимое осознавать, что вы делаете огромный судьбоносный шаг в своей жизни и если его сделать правильно то он сделает существование в этом безумном мире красочней и приятней. В противном случае вы вернётесь в точку ноль, что не есть хорошо, но возможно и этот положение поможет вам лучше понять себя и больше не повторять подобных ошибок.


Стремление найти простого способа научиться выкачивать деньги из интернета губят не малую долю начинающих коммерсантов которые могли бы стать известными, высокооплачиваемыми, и что самое главное полезными окружающим.


Если бы не… всё у нас в России могло быть хорошо но всегда врезается это противное ЕСЛИ. Единственное чего бы мне действительно хотелось, так это того, что бы ВЫ не стали пленником какого-то псевдо учителя который и сам то ничего заработать не смог и возможный талант загубил на корню, и поверьте мне загубит ещё не один десяток.


Кстати я не просто так употребил здесь слово ТАЛАНТ. По моему мнению занятие электронной коммерции это такой же талант как например музыка или живопись. Развивайте в себе таланты исключительно по натоптанному пути, и консультируйтесь у тех, в знаниях кого вы действительно уверены.


Я хочу помочь вам! Единственное чего мне для этого не хватает, так это понимания того, что вы как коммерсант из себя представляете, на каком уровне вы находитесь, чем могу я быть вам полезен?


Не стоит подписываться на сотни рассылок пытаясь уловить хоть что то, не понимая ничего. Начинайте действовать!


Мои рекомендации к действию на данный момент:



  • Зайдите на небезызвестный вам сайт нашего проекта ">

  • Почитайте всю возможную информацию выложенную на сайте, по возможности почитайте платные издания в разделе The best для коммерсанта

  • И начинайте наконец то уже действовать!


  • А я в свою очередь, надеюсь что не один, а со всеми пользователями нашего проекта буду помогать вам на нашем, личном, свежесозданном форуме который я соорудил специально для вас мои уважаемые читатели. Давайте перестанем вестись на поводу у бессмысленной информации рунета, и сделаем эту информацию качественной, доступной, всем и по всем направлениям нашей жизни.


    Садясь за написание этого обращения к Вам я больше всего не хотел сделать эту статью рекламной, моей целью было всего лишь привлечь ваше внимание к самим себе, и начать действовать в том направлении которое наконец то начнёт приносить вам пользу.


    Надеюсь до скорой встречи на форуме!


    С нетерпением жду ваших писем сообщений и вопросов желательно на нашем форуме. Так же я жду ваших писем на мэил и сообщения в аську.


    Всегда Ваш Владимир Нестеров.

    МегаОбзор
    ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
    Яндекс.Метрика
    2006-2024
    © MegaObzor