Индивидуальность Ё-моё!

Индивидуальность Ё-моё!

Вот одна из направляющих составляющих успешного интернет бизнеса, которую по непонятным мне причинам соблюдают единицы. Вечное желание быть на кого то похожими, сдирать идею проектов, сайтов, информационных продуктов, - эти действия губят на корню очень многих начинающих интернет предпринимателей.



Читая статьи известных авторов сети той или иной ниши часто начинающий предприниматель начинает запоминать манеру изложения материала и в будущем, зачастую даже не понимая этого начинает копировать конкурентов.


Ну подумайте сами разве это может привести к какому бы то ни было успеху?


Становясь на путь интернет предпринимательств вы должны понять главное, а именно что именно индивидуальность помогает интернет предпринимателям добиваться успеха и всеобщего признания.


Не пытайтесь быть похожим на кого то. Будьте похожи только на самих себя.


Не надо лицемерить, пытаться показывать себя таким, каким вы на самом деле не являетесь с уверенностью что именно такой стиль нравится читателям. Объясняйте всё так, как будто вы разговариваете с другом за кружечкой пива, описывайте свои мысли так, как будто вы тому же самому другу или подруге рассказываете о своих вчерашних похождениях.


Заинтересовывайте читателя, так же как вы заинтересовывайте своего друга рассказывая о новой компьютерной ингушке, которую приобрели недавно.


Другие варианты не приемлемы!

В ином случае вы некогда не сможете добиваться доверия, а следовательно денег, которые вы смогли бы получить от продажи товаров, которые можно продать исключительно ЗАВОЕВАВ внимание.


Да! Именно завоевав! А разве можно это сделать, быв не искренним?



ОБСУДИТЬ СТАТЬЮ НА ФОРУМЕ



С уважением, Владимир Нестеров, Noct@megaobzor.com


Форум рассылки

icq:864-663

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor