Рекламное агентство

Рекламное агентство "Голливуд" оказывает услуги по планированию и проведению рекламной кампании в Центральных регионах, регионах Сибири и Дальнего Востока.

Наружная реклама в регионах.

Наш опыт работы по разработке рекламных кампаний и стабильные партнёрские отношения с рядом компаний в Сибирском регионе позволяют без сбоев реализовывать рекламные кампании регионального масштаба, что часто бывает не под силу даже крупным агентствам, сосредоточенным в крупнейшихх городах России и не имеющих выходов на региональные рекламные рынки. При заказе рекламной компании по всем регионам России таким рекламным агентствам вы удоражаете проведение рекламной капмании в разы, только потому что бесконечная цепочка менеджеров получает свой процент от стоимоти заказа, лишь поднимая раз в неделю телефонную трубку.
Первоклассное размещение наружной рекламы в крупных регионах - основное направление деятельности нашего агентства. Рекламное агентство "Голливуд" поможет с выбором интересующих вас городов и областей, быстро составит проект бюджета и медиаплан с учетом именно вашей специфики и разместит вашу рекламу на выбранных носителях.

Реклама в СМИ

При планировании и проведении рекламной кампании в регионах нельзя не учитывать роль рекламы в региональных СМИ. Кроме рекламы в печатных СМИ рекламное агентство "Голливуд" оказывает услуги в сфере радиорекламы, рекламы на телевидении. Наше многопрофильное рекламное агентство составит эффективный медиаплан и разместит вашу рекламу в региональной прессе городов Сибири и Дальнего Востока. Теперь Вы можете поместить там свою рекламу по редакционным расценкам. "Голливуд" разработал специальное предложение по размещению Вашей рекламы более чем в 300 городах России и СНГ. Специалисты рекламного агентства «Голливуд» смогут бесплатно подбрать печатные издания по профилю бизнеса заказчика, ориентируясь на целевую аудиторию, индивидуально в каждом городе.
Реклама в СМИ регионов превратиться из вашей головной боли, в работу, которую мы делаем качественно и профессионально.
Отличительной особенностью рекламы в печатных СМИ, от других видов рекламы является специфика донесения рекламного сообщения до потребителя. В отличии от теле и радио-рекламы, прослушивание и просмотр которой, зачастую раздражает потребителя, рекламному сообщению в прессе читатель уделят внимание по собственному желанию и если рекламное сообщение его заинтересовало - он может без труда сохранить его. Так же, немаловажным преимуществом рекламы в прессе является неограниченное количество времени, которое потребитель может потратить на чтение вашего объявления или рассматривания графической информации, тем более, что вы не платите денег за это время.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor