Наша компания предлагает самый большой выбор мебели для офиса, офисные кресла, с

В нашем Интернет-магазине офисная мебель представлена в широком ассортименте. Огромный ассортимент от качественной и недорогой мебели отечественного производства, до престижных кабинетов руководителя европейского уровня. Наша компания предлагает качественную и практичную офисную мебель, которая впишется в интерьер Вашего офиса и создаст уют и комфорт в помещении.
Кроме того, в большом ассортименте представлены разнообразные офисные кресла и стулья, офисные столы из всевозможных материалов, мобильные офисные перегородки любых габаритов.
Мы уделяем большое внимание сервисной политике, поэтому Вам будет обеспечен полный спектр дополнительных услуг. Наши специалисты подготовят дизайн-проект Вашего офиса, где Вы сами сможете выбрать наиболее подходящий Вам вариант, исходя из Ваших пожеланий и предпочтений. Мы оперативно доставим Вам мебель (при необходимости и в выходной день), а также быстро и качественно выполним все работы по сборке.
В нашем каталоге Вы найдете серии мебели для офиса как отечественного, так и зарубежного производства. Вашему вниманию представлены как элитные кабинеты для руководителей высшего звена, так и качественная, доступная по цене офисная мебель для персонала, большой выбор кресел, мягкой мебели и аксессуаров для дома и офиса. Этот ассортимент постоянно расширяется и обновляется с учетом мировых тенденций и Ваших пожеланий.
Мы уверены, что офисная мебель и офисные столы, кабинеты руководителей и шкафы предлагаемые нашей фирмой способны удовлетворить любой спрос. А широкий ценовой диапазон позволит рационально выбрать офисную мебель в соответствии с Вашими задачами и пожеланиями.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте компании: www.pgk-mebel.ru
Наш телефон: (495) 975-00-82
Адрес электронной почты: info@pgk-mebel.ru
====подпись====== В каталоге компании ПГК, Вы найдете офисную мебель и кабинеты руководителей, как отечественного, так и зарубежного производства. Телефон: (495) 933-73-44 E-mail: info@pgk-mebel.ru Адрес: г. Москва ул. Орликов переулок, дом 5, строение 2, офис № 619
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor