Компания Викман оказывает транспортные услуги по аренде и заказу автобусов, микр

У нас Вы можете заказать любой вид автомобильного транспорта: от раритетных моделей Советского времени и роскошных лимузинов до современных автобусов и модных спортивных авто.
Уже пять лет наша компания предоставляет транспортные услуги на российском рынке. Быстро и качественно наши менеджеры примут заказ на транспортные услуги, помогут в выборе наиболее подходящего транспорта, предоставят в аренду машину с водителем с учетом пожеланий заказчика, а также возможна круглосуточная аренда автобусов. В нашем автопарке, который постоянно пополняется, свыше 600 единиц транспорта. У нас возможна аренда автобусов, микроавтобусов, легковых автомобилей, как с водителем, так и без. Кроме того, совместными усилиями с нашими партнёрами, мы предоставляем следующие транспортные услуги: сопровождение Клиентов, в т.ч. англоязычных, а также обеспечение комфорта и личной безопасности клиента при перевозках. Мы рады предложить Вам и Вашему коллективу самые разнообразные транспортные услуги за наличный и безналичный расчет: встречи и проводы в аэропортах, услуги такси, междугородные перевозки, обслуживание свадеб, презентаций, экскурсий, а также грузовые перевозки.

Чтобы получить более подробную информацию, просто позвоните и наши специалисты проконсультируют Вас по всем интересующим Вас вопросам.

Наш адрес: 119019, г. Москва, Новый Арбат, 21, офис
Телефон: (495) 202-00-72, 202-85-13
E-mail: order@auto-tour.ru
==== Подпись ==== Викман – оказываем транспортные услуги, аренда автобусов и микроавтобусов. Наш адрес: 119019, г. Москва, Новый Арбат, 21, офис Телефон: (495) 202-00-72, 202-85-13 E-mail: order@auto-tour.ru
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor