Созданная более 50 лет назад, компания Sodem System производит выставочные стенд

Производственная компания Sodem System производит и продает мобильное выставочное оборудование для оформления выставок, конференций, PR-акций, офисов, торговых залов и мест продаж.
Используя мобильные выставочные стенды, можно за короткое время создать свой выставочный зал. Яркое изображение привлечет внимание посетителей к рекламному стенду и поведает об услугах и товарах компании. Сборка конструкций занимает несколько минут и доступна непрофессионалу. Небольшой вес и компактная упаковка позволяют легко их транспортировать. Подобное выставочное оборудование можно использовать многократно.
Несколько слов о преимуществах использования мобильных и выставочных стендов: Если ваша компания участвует более чем в четырех выставках за год, выезжает на выставки в регионы, проводит конференции или презентации, то мобильные стенды и выставочные стенды - решение старых выставочных проблем. Выставочное оборудование (мобильные стенды, выставочные стенды в компактной упаковке экономят вам деньги и время! Вы можете самостоятельно перевозить их в легковом автомобиле, брать с собой в поезд или самолет!
Вы решили приобрести выставочное оборудование? Наша производственная компания Sodem System поможет Вам в этом. У нас Вы найдете абсолютно всё для торговли, чтобы Ваш бизнес процветал и развивался. Наши выставочные стенды имеют высокое качество изготовления и сборки, отличаются низкой ценой и уникальным дизайном. Направление нашей компании включает не только производство выставочных стендов, но и производство всего спектра выставочного оборудования.

Наши контакты:
Телефон: +7 (495) 5029070
E-mail: info@sodemsystem.ru
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor