Очистители воздуха Tree - революционный тип воздухоочистителей.

Tree - очистители воздуха нового типа. Tree не является ни ионизатором, ни озонатором воздуха. Вся работа по очистке и обеззараживанию производится внутри прибора без всякого вреда для окружающей среды. 
В изделии Tree использован эффект «ионного ветра», возникающего при приложении высокого напряжения к тонкому электроду – проволоке, на которой возникает бесшумный коронный разряд. 

Tree - очистители воздуха нового типа. Tree не является ни ионизатором, ни озонатором воздуха. Вся работа по очистке и обеззараживанию производится внутри прибора без всякого вреда для окружающей среды. 
В изделии Tree использован эффект «ионного ветра», возникающего при приложении высокого напряжения к тонкому электроду – проволоке, на которой возникает бесшумный коронный разряд. 

Очистители воздуха Tree на первый взгляд, уступают наиболее мощным (и дорогим) очистителям воздуха по производительности. Но на практике мощные очистители воздуха не только не нужны, но и не могут быть использованы для очистки воздуха круглосуточно. Потребитель вынужден отключать их, так как создаваемый ими шум раздражает людей. Они также не могут быть использованы для очистки воздуха на малых оборотах, ибо при этом теряется их единственное преимущество: большой объём прогоняемого воздуха. В то же время воздухоочиститель Tree может работать постоянно, 24 часа в сутки, тем самым поддерживая воздух в помещении чистым и безопасным. 

Фильтрация убирает из воздуха не только пыль, но и токсичные останки убитых микроорганизмов. Важнейшим преимуществом Tree является то обстоятельство, что вся работа по дезинфекции, обеззараживанию и фильтрации производится внутри устройства, на его электродах. В приборе Tree обеззараживание воздуха происходит в присутствии людей не нанося вреда их здоровью! Ни заряженные частицы, ни озон практически не выходят за пределы корпуса очистителя.



Бензол: Этот газ находится в табачном дыме, его выделяют резина, детергенты и пестициды. Наличие бензола в воздухе приводит к вялости, головокружению, головной боли и тахикардии, а большие концентрации бензола могут привести к потере сознания и даже летальному исходу. Длительное пребывание в среде с присутствием бензола приводит к лейкемии и раковым заболеваниям. Воздухоочиститель Tree убирает 94% бензола за один проход (продув) через устройство и свыше 99,98% бензола в течение часа. 

Аммиак: Содержится в табачном дыме, чистящих продуктах, удобрениях. Высокая концентрация приводит к рези в глазах, ожогам кожи, носоглотки и повреждению лёгких. Длительное пребывание в среде с наличием аммиака причиняет рак. Воздухоочиститель Tree убирает 54% аммиака за один проход через устройство и от 90 до 99% в течение часа. 

Стирол: Содержится в табачном дыме, строительных материалах и пластиках. Стирол повреждает нервную систему и может привести к необратимым расстройствам печени. Воздухоочиститель Tree убирает 50% стирола за один проход через устройство и от 87 до 98% в течение часа. 

Формальдегид: Содержится в табачном дыме, коврах, бумажных продуктах, продуктах сгорания в печах и каминах. Формальдегид способен вызвать болевые ощущения, рвоту, привести к коме и даже смерти. Воздухоочиститель Tree убирает 50% формальдегида за один проход через устройство и от 87 до 98% в течение часа. 

Толуол: Содержится в табачном дыме, автомобильных выхлопах, красках и лаках. Воздействует на нервную систему и на почки. Воздухоочиститель Tree убирает 45% толуола за один проход через устройство от 83 до 97% в течение часа. 

Акролеин: Содержится в табачном дыме, автомобильных выхлопах. Акролеин – слезоточивый газ, может вызывать повреждения носоглотки и лёгких. Воздухоочиститель Tree убирает 62% акролеина за один проход через устройство и от 95 до 99,7% в течение часа. 

Воздухоочиститель Tree не только убивают большую часть микробов и вирусов, но и предотвращают попадание в воздух ядовитых остатков микроорганизмов.

Компания ЭОЛ начала выпуск воздухоочистителей и готова к реализации этих устройств по всей территории России.

Секреты эффективного использования кондиционера TCL в горячи…
Современная климатическая техника – настоящее спасение в жаркие летние дни. Несколько простых приемов …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor