Банковское оборудование являеться счетчик банкнот magner, детектор валют doors

Сегодня мало кому в голову придет идея считать, пользуясь счетами или печатать на пишущей машинке, вместо того, чтобы работать с компьютером. Мы все реже отправляем письма «обычной» почтой, отдавая предпочтение электронной, хотя, еще каких-нибудь 10 лет назад «высокотехнологичные удобства» были еще не так распространены, как сейчас. Каждый год, а в некоторых сегментах офисной и банковской техники - еще чаще, рынок предлагает нам такие решения и инновации, которые делают нашу работу более эффективной, то есть более быстрой и качественной, менее обременительной. В конечном итоге такие инновации позволяют нам больше зарабатывать или меньше тратить, что, по сути, ведет к одному и тому же результату - к повышению прибыли компаний.
Рынок счетчиков банкнот и детекторов валют относительно консервативен, количество новых моделей, которые отдельно взятый производитель выводит на рынок в год, исчисляется даже не десятками. НО! Это вовсе не повод думать, что технологии в этой сфере не развиваются! Только в прошедшем 2006 году нашему вниманию был предложен целый ряд новых решений, позволяющий сделать пересчет «налички» более быстрым, удобным и точным, а детекцию «дензнаков» еще и более достоверной. Банковское оборудование детекторы валют, счетчики банкнот и монет, резаки, шредеры - сегодня востребовано различными коммерческими и государственными структурами. Уничтожитель бумаг (шредеры), детектор валют, резак и счетчики банкнот - неизменный атрибут современного офиса. Те компании, которые часто сталкиваются в работе с большими объемами налички применяют банковское оборудование каждый день, значительно упрощая задачу своим сотрудникам. При помощи различного банковского оборудования значительно повышается производительность труда, так как сокращается время на бесчисленные пересчеты и проверку денег. Естественно, банковское оборудование совершенно необходимо финансовым учреждениям, так как от уровня оснащения зависит их стабильная работа. Такими устройствами, как резак, счетчики монет или детектор валют сегодня оборудована каждая касса в банке или на предприятии. Мы предлагаем только лучшее банковское оборудование. Современные счетчики банкнот позволяют быстро обрабатывать банкноты вне зависимости от их состояния, а ультрафиолетовый датчик с двумя уровнями чувствительности обеспечивает проверку банкнот на светимость в ультрафиолетовом свете. Кроме того, счетчики банкнот имеет механизм определения сдвоенных купюр и гарантирует непревзойденную точность счета. Отличительной чертой всех, продаваемых нами счетчиков банкнот является их отменное качество и длительный срок службы. Также мы готовы предложить большой ассортимент счетчиков монет, шредеров и детекторов валют. Уничтожитель бумаг (шредеры) известных марок позволят вам сохранить конфидециальность. Все шредеры имеют низкий уровень шума и большую производительность, а большой выбор уничтожителей бумаг позволит сделать оптимальный выбор.

Основная цель «Абсолют» – поставки всего спектра банковского оборудования, являясь лидером продаж оборудования для финансовых учреждений таких известных марок, как Дорс и Magner, Glory. Банковское оборудование данных марок признано во всем мире за счет исключительной точности и надежности. Детекторы банкнот и счетчики монет данных марок успешно работают в известнейших финансовых учреждениях мира.

Наша компания является официальным представителем ведущих производителей банковского оборудования и предлагает своим клиентам лучшие цены на российском рынке. Мы готовы предложить полный спектр оборудования - сортировщик монет, счетчик банкнот, уничтожитель документов, шредер и многое многое другое. Наша компания регулярно проводит акции, в период действия которых у вас есть возможность купить детекторы валют или счетчики монет со значительными скидками, а такие популярные позиции, как резак, уничтожитель бумаг, вакуумный упаковщик банкнот и детектор валют предлагаются по самым низким ценам в Москве. У нас найдется все - от резака до шредера!

Начнем с определения подлинности дензнаков и других защищаемых документов. Наверное, мало кто сомневается, что одной проверки ценных бумаг на «свечение» в ультрафиолете в настоящее время уже недостаточно для определения подлинности банкнот – она дает возможность отсеять лишь самые некачественные подделки, коль скоро они к вам придут. Примерно то же относится и к водяному знаку. Сложнее подделать микротекст, еще сложнее – магнитную защиту. Далее из признаков подлинности доступных для проверки универсальными детекторами, имеющимися на рынке, следует защита, проявляющая себя в инфракрасном диапазоне. Ближе к экзотике - спецэлемент «М», «подмигивающий» при чередовании двух длин волн ИК-излучения. Однако, не все «бумажные деньги» и прочие ценные бумаги так замечательно защищены как наша честь и гордость – российский рубль. Поэтому, работая с разнородным материалом, с разными валютами и бумагами, лучше всего приобретать прибор и с «микротекстом», и с «УФ», и с «магнитом», и с «ИК».

Если вы работаете только с рублями, евро и другими материалами, гарантированно содержащими ИК-метки и/ или спецэлемент «М», то вам имеет смысл присмотреться к аппаратам «Дорс 1000 doors» и «Дорс 1100 doors», «Дорс 1200 doors». Разница между ними заключается в том, что «Дорс 1100» оснащен более современным высококонтрастным цветным TFT-монитором, кроме того, он может комплектоваться электронной лупой с десятикратным увеличением «Дорс 1010».

Другие модели представленные на рынке: Дорс: детектор валют DORS 10, детектор валют DORS 50, детектор валют DORS 60, детектор валют DORS 100, счётчик банкнот Magner 15, счётчик Magner 150 Digital, счётчик банкнот Magner 35S, счётчик банкнот Magner 75, счётчик Magner 75 Digital.
В числе новинок есть и новый Magner с маркировкой 75 Digital, работающий с рублями, долларами и евро. Это «дорогая игрушка» со встроенной процессорной платой и линейным датчиком, сканирующим банкноту с обеих сторон в белом свете и в ИК-диапазоне. Благодаря такому сочетанию, он выполняет функции счетчика, детектора, и сортировщика банкнот по номиналу, ориентации и ветхости, в том числе смешанных номинала и ориентации. Типы детекции: по размеру, проверка магнитных, УФ- и ИК-меток. Этот многофункциональный, бесс, интересный прибор пригодится на тех местах, где с деньгами работают постоянно, выполняя при этом разнородные операции.

Такова на сегодняшний день картина по новинкам рынка детектирующей и счетной техники. Как вы уже смогли убедиться, она не стоит на месте, а развивается, причем, если пять-семь лет тому назад основным стимулом для ее развития было расширение, скажем так, «основных функций», например, создание детекторов с проверкой ИК-меток, то сейчас, с одной стороны, идет четкое разделение по назначению, а с другой, - создание аппаратов по принципу «все включено». Другими словами, участники рынка стремятся представить широкий спектр предложений, широкий настолько, чтобы клиент мог подобрать технику не идя на компромиссы, строго под конкретные задачи своего бизнеса. Именно широкий выбор в совокупности с гарантированным и высококачественным сервисом и, желательно, хорошим опытом работы на рынке, является сегодня наиболее привлекательным для клиентов. Кстати, более подробные технические характеристики описанных здесь, а также многих других детекторов подлинности и счетчиков банкнот вы можете найти на нашем сайте bankmarket.ru.

Если, вы хотите знать, какие счетчики и детекторы подойдут именно вам и помогут заработать больше, то ждем ваших звонков.
Информация предоставлена сайтом www.bankmarket.ru
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor