Я тебя люблю...

ПечальКакими мы глупыми порой бываем… Какими эгоистами… Как глупо мы проводим время…
И как жестоко относимся к самым дорогим и любимым... Какими глупцами бываем, когда не ценим то, что у нас есть, не ценим тех людей, которым на самом деле дороги…
Это крик души, возможность выговорится…

Я потерял человека, с которым были вместе почти 5 лет. И сейчас, к сожалению, из-за своей же глупости потерял, в тот момент когда, наконец, то появилась возможность создать семью.

Как можно изменить мнение о себе у другого человека. Вообще возможно ли это.

И вообще существует ли выходы из таких ситуаций. Если действительно очень хочется быть с этим человеком, очень, очень сильно. И реально тяжело быть без него.

ПечальЕсли причиной этого была нерешительность и эгоизм последнее время. Но как обычно бывает, после того как что-то теряешь, начинаешь понимать, как на самом деле дорог был человек. И понимаешь, что как глуп был все время до этого. Когда понимаешь, что совершил самую большую ошибку в своей жизни и потерял действительно родного и близкого человека. Когда греет только надежда все наладить и быть и дальше вместе. Никаких измен и предательства, только эгоизм, хотя и он доставляет большую боль любимому.

Потеря близкого и родного человека самое страшное, что может быть в жизни. Остается только одиночество и пропасть, с которой не возможно справится. Хорошим бы решением была бы возможность вернуть все назад на два, три месяца, и тогда все было по другому, жалко что только через потерю понимаешь каким глупцом ты был, каким эгоистом, и как дорог был человек которого ты потерял.

ПечальИ как страшно понимать, что по прошествии стольких лет дальнейшая жизнь будет без самого дорого и любимого человека. Когда все становится не интересно, когда держит только надежда, что любимый человек сможет все простить и забыть о том каким мерзавцем был до этого, когда сможет дать один маленький шанс доказать что все станет по другому, что не будет того негатива который был раньше. Ведь до этого все 5 лет не было сор и размолвок, были прекрасные теплые отношения. А что значит этот маленький шанс по сравнению со всей жизнью. Маленький шанс, который может сделать всю жизнь счастливой вместе.

Хотя стоит ли верить и давать этот шанс. Иногда наверно очень тяжело поверить в кого-то. И всегда есть сомнения может все повторится снова. Но все-таки в жизни бывают моменты, когда человек меняется кардинально. Когда как будто тебя опускают на землю, когда меняется все внутри и отношение, и вообще жизненные принципы и ценности. Когда через боль ты меняешься, и становишься совсем другим, не, таким как был раньше.

Возможно ли понять, простить и дать возможность человеку доказать что он может быть другим, что то что было это только из-за глупости. Наверно у каждого в жизни бывают такие моменты, когда нужно чтобы в тебя поверили. Когда в тебя поверят и дадут один шанс, которым ты непременно воспользуешься. Это бывает в разных жизненных ситуациях, как много бывают моментов, когда именно вера в себя позволяет двигаться вперед.

ПечальКак глупы мы порой бываем. Почему мы не понимаем, как дороги нам бывают люди, которые рядом с нами. Которым мы нужны и интересны не, за какие либо блага, а просто, потому что мы есть. Которые не бросят нас ни при неудачах и при крупных удачах. Люди, которые не фальшивят, говорят всегда искреннее, люди от слов которых - "Привет. Как дела", становится спокойно и тепло. И часть бывает, что мы не ценим этого, не понимаем, и со временем мы теряем их, и только тогда начинаем понимать какими глупцами мы были до этого, как ужасно жестоко относились к ним. Так бывает не только с друзьями и любимыми, так бывает и с близкими. Особенно когда становимся старше, мы находим кучу дел, мы уходим полностью в работу, или в какие то другие суетные дела.

Одиночество это самое страшное наверно, что может быть, и думаю, в большинстве случаев мы сами виноваты, что так получается. Как поздно мы понимаем, в какую пустоту иногда катимся. И как сложно потом будет выходить из этой пустоты.

ПечальВот такие дела, вот такая ситуация из которой я незнаю как выйти. Как можно вернуть дорого человека, как можно наладить все, как можно показать, что все изменилось в лучшую сторону. Как можно получить этот маленький шанс, который возможно самый важный в жизни. И вообще стоит ли давать кому-либо такую возможность. Или просто оставить все как есть в надежде, что раны заживут. А как быть, если не хочется чтобы больше не было рядом самого близкого и родного человека. Как быть если мы были вместе долгое время и все было просто замечательно, если был полный лад во всех планах. Если не уставали друг друга почти 5 лет, все время поддерживали друг друга в трудные минуты, Если этот человек был на самом деле самым дорогим и любимым, не смотря на все трудности возникаемые на пути.
Пишу и понимаю, что многим наверно это и читать то не интересно будет. Но это действительно все искренне и с надеждой, что будет такое время, когда мы вместе будем перечитывать эти строки. И радоваться тому, что все-таки смогли преодолеть эту жизненную неприятность, не свернув, не отказавшись друг от друга. И что когда-то эта маленькая надежда, благодаря которой можно было получить этот шанс, помогла сделать возможной дальнейшую жизнь счастливой.

Печаль, тоска, одиночество, вдохновили меня на эти строки:

ПечальПечальНе зная пороков любви, живя от счастья к счастью,
Летят нелепые дни, приносят одни лишь ненастья,
И свет уже кажется тьмой, луна и вовсе погасла,
Без слов я словно немой, но ведь, это прекрасно.
Ведь живу я твоею улыбкой, твоё сердце храню,
Пусть жизнь моя будет ошибкой, тебя я люблю Котенок.
Все мрачные, тёмные дни, те спутники жизни моей,
Пылают страстью они, от ласки, заботы твоей,
И солнечный блеск, что жизнь твою озаряет,
И бурных эмоций всплеск, от счастья сердце сияет,
И эти прекрасные чувства, мне жизнь сохранили,
Поведав тайны искусства, чтоб мы на веки любили.
Храня их в сердце своём, я жизнью твоей дорожу,
Нам суждено быть только в вдвоем, тебя я люблю.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor