Дюже страстные!

Рекорды можно устанавливать не только на Олимпиаде, но и в постели.12 самых интересных - достижений.


1.Ученые установили: самой возбуждающей частью тела являются… ступни и пальцы. Их посчитали таковыми 47% опрошенных Так что бросай качать пресс и отправляйся в маникюрный салон!

2. В феврале 2007 года, за 2 дня до наступления Дня влюбленных более 6000 пар под залпы салюта начали страстно целоваться на площади столицы Филипин, побив ни много ни мало мировой рекорд! Предыдущий был установлен в Будапеште в 2005 году: тогда одновременно слились в поцелуе "всего лишь 5875 пар".

3.Японцы опережают нас не только по части технических новинок. Летом прошлого года на одном из складов собрались 250 девушек и столько же парней и синхронно занялись ом. Фиксировал процесс целый штат фотографов и видеооператоров. Видимо, следующим шагом восточных братьев станет одновременный оргазм человек этак тысячи.

4.Согласно Книге рекордов Гиннеса, японская дочерняя фирма Triumph Japan LTD произвела в 1990 году самый большой бюстгальтер- размером 24 метра в диаметре. Похоже, он оказался бы велик даже Памеле Андерсон и Анне Семенович.

5.А один из самых дорогих бюстгальтеров в мире- украшенная 2900 бриллиантами модель Heavenly 70 Fantasy bra от компании Victoria Secret. Общий вес бриллиантов 112 карат! Цена бюстгальтера $10 000 000. Теперь то ты сможешь убедить мужа, что комплект из бутика нижнего белья, в сущности стоит копейки.

6.Самыми уальными официантками считаются работницы сети американских ресторанов Hooters, носящие неприлично короткую и обтягивающую униформу.

7.Самая пожилая пара, оштрафованная за в общественных местах,-70-летняя американка и ее 59-летный бойфренд. Жалобы в полицию на этих активных старичков поступали аж 18 раз.

8.Самый большой нудистский пляж- Domaine de Lambeyran: его площадь занимает 3400 кв.км.Расположении рай для нудистов в Южной Франции, в провизии Лангедок. В той самой, где проживал муж небезызвестной Анжелики, прозванный Лангедокским Трубадуром. Теперь становится понятно, почему он был столь искушен в любви.

9.Актер Джон К.Холм снялся в самом большом количестве фильмов. В его служебном списке 2250 лент. Самая востребованная актриса Шарон Кэйн- может похвастаться лишь в 810 фильмами.

10. Пятнадцать часов подряд занимались любовью кинозвезда Мэй Вест и ее бойфренд Тед. Это абсолютный рекорд!

11.Страна, в которой чаще всего занимаются ом,- США. В среднем американцы предаются любовным утехам 180 раз в году, то есть 1 раз в 2 дня. А еще говорят, что гамбургеры и картофель фри вредны для здоровья!

12. По результатам исследований, сыновья туманного Альбиона являются рекордсменами по продолжительности полового акта. Средний британец способен заниматься ом 7,6 минуты(испанец-5,8, датчанин-5,1, а горячий турецкий мачо- и вовсе 3,7 минуты).

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor