Эротические ролевые игры.

Среди психологов циркулирует одна очень прилипчивая псевдонаучная теория. В соответствии с ней, мужчина биологически стремится оставить потомство у максимально большого количества женщин, в то время как женщины должны вскармливать и воспитывать столь почетно доверенных им детей. Дальнейшее развитие сего полета демагогической мысли заключается в довольно занятном выводе: мол, мужчины, в соответствии со своей природой полигамны, в отличие от женщин, обязанных хранить верность одному партнеру взамен на мясо динозавра, которым он снабжает ее и ее потомство.


И, как следствие, является вывод: мужчина не просто имеет право изменять - это его прямое предназначение, предусмотренное природой. Женская же измена, напротив, суть аномалия и преступление против человечества. Сейчас подумаем: как можно обеспечить своему любимому мужчине столь яростно пропагандируемое разнообразие в постели, не прибегая к щедрой помощи других представительниц женского пола. Ведь возможное решение проблемы лежит на поверхности: эротические уальные игры, с элементами фетишизма и театрального поведения, прекрасно отвечают условиям поставленной задачи. Представать перед любимым в постоянно меняющихся обликах - пока он не запутается, с кем же он на самом деле живет. Впрочем, если не доводить до крайностей, ролевые игры могут стать той изюминкой, которая внесет свежую струю в уальную жизнь любой пары.

Несколько сценариев для подобных игр:


Горничная и молодой соблазнитель.

Для игры в горничную вам потребуется некоторое количество реквизита. Во-первых, щетка для пыли. Новая. Мягкая. Именно такая, которую должна иметь при себе каждая уважающая себя служительница порядка. Купить подобное изделие можно в любом магазине, торгующем моющими средствами и приспособлениями. Для костюма вам потребуется облегающее черное платье с открытым верхом. А для изготовления белых оборочек, совсем как у настоящих горничных вы вполне можете раскроить ту самую белую скатерть, которую вам подарила свекровь, и которую вы приняли исключительно из вежливости - не намереваясь использовать по назначению. Из нее вы легко сможете сделать белую кайму для платья, белый передник, белый бант и что-нибудь на шею. А черные туфли и чулки, надеюсь, уже занимают достойное место в вашем гардеробе. И, собственно, сама игра. Вы - горничная, наводящая порядок в доме у богатых людей. Он - богатый сынок, которому абсолютно нечего делать. И когда вы, помахивая щеткой для пыли, дефилируете мимо него, он начинает грязно к вам приставать. Естественно, вы не может отказать настойчивым притязаниям своего хозяина, а потому все заканчивается угнетением трудового класса на семейном ложе. Кстати, щеткой для пыли очень удобно щекотать его член...


"Стоять, лежать, факс!"

Поговорим о уальных домогательствах, нельзя промолчать о плачевном положении женщин-секретарей. Им, бедным, босс-развратник никак и никогда прохода не дает. Естественно, неожиданный маленький массажик плеч можно расценить как невинный знак внимания, однако не всегда внимание начальника на этом и останавливается... Как особую прелестью данной игры можно отметить то, что деловой костюм у вас и так наверняка есть. Возможно, вам потребуется приобрести очки с нулевыми диоптриями - для более полного вхождения в образ, но это уже не обязательный, пусть и желательный атрибут - если в повседневной жизни вы очки не носите. А дальше? Дальше все на редкость просто. Вы, как хорошо вышколенная секретарша, в полном прикиде, можете просто подловить своего избранного дома, когда тот мирно сидит за столом читает газету. Или когда он работает на компьютере. Забраться на четвереньках под стол и начать делать ему минет. Поверьте, если вы не затеяли подобную игру заранее, вместе, ваш суженый просто офигеет. В хорошем смысле этого слова.


Девушку вызывали?

Исполнение роли девушки по вызову также доступно практически любой женщине, так как обычно не требует дополнительно подготовки с точки зрения обновления гардероба. Вызывающе короткая юбка, чулки - желательно в сеточку, туфли на самом высоком каблуке и полупрозрачная блузка, демонстрирующая отсутствие нижнего белья, уже создадут необходимый облик. Все это в сочетании с ярким, вульгарным и вызывающим макияжем не оставит вашего мужчину равнодушным. Сама же игра проста, как и профессия, представительницу которой вы собираетесь изобразить. Вы выполняете все его желания, а за это взимаете материальные ценности. Самым шиком будет требование заплатить наличными, которые совершенно спокойно можно присвоить в конце игры - потратив на что-нибудь приятное. Это тот самый бонус, который позволит вам вспоминать сами постельные забавы потом, когда вы пойдете за покупками.


Малолетка дура-дурой

Данная игра, пожалуй, является наиболее травмирующей для психиики неподготовленной женщины. На этот раз вам предстоит оказаться перед ним в образе малолетней дуры, знающей о е из рассказов подружек. Впрочем, поскольку подружки о е тоже ничего вразумительного не знают, вам остается только вести себя нарочито вульгарно и безвкусно. Во-первых, найдите себе джинсовую юбку. Укоротите ее до таких размеров, чтобы полоска трусиков слегка выглядывала в то время, когда вы просто стоите прямо. Джинсовая юбка дополняется розовой обтягивающей блузкой. Не хотите розовую - тогда оранжевую, но это последнее слово. В дополнение оденьте белые носочки, бантики в волосы, и - вуаля! Костюм готов. Впрочем, ваш суженый должен раскусить вас только по одному вашему виду. И взять на себя роль ответственного, нежного, ласкового и тактичного -инструктора. И обучить вас радостям и прелестям настоящего а. Вам же останется только выполнять его рекомендации, не забывая при этом хлопать широко открытыми глазами и восклицать "какой ты у меня у-у-умный!" по всякому поводу и без повода.

Естественно, уальные ролевые игры не ограничиваются описанными выше сценариями. Они приведены только как примеры, способные распалить ваше воображение. А оно вам понадобится: разнообразие - это штука, требующая постоянно придумывать что-нибудь новенькое.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor