Рецензия Хитмэн

Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.

Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…

История создания фильма началась ещё 3 года назад, когда на роль Хитмена предполагали Вина Дизеля, и только перед самом началом съёмок нам объявили играть Хитмена будет Тимоти Олифэнт. Многие говорили о том, что Олифэнт не похож на известнейшего героя видеоигры.

Но сейчас стало понятно никто другой не смог бы сыграть Хитмена так, как Олифэнт. Многие ругали бюджет фильма: мол, на 70 млн. $ настоящий хит не снимешь, но и это не так, «Хитмен»- тому подтверждение, на 70 миллионов Ксавьер Генс снял отличный боевик.

Конечно, больше всех за «Хитмена» боялись фанаты одноименной видеоигры, боялись, что фильм попадёт «не в те руки», или то, что от игры в фильме останется одно название. Но всё это не так, фанаты давно уже вздохнули с облегчением, и наслаждаются теперь этим потрясающим боевиком в кинотеатрах по всему миру.

А те, кому просмотра фильма мало, тот может купить одну из четырёх частей игры и продолжить историю самого популярного наёмного убийцы игрового мира! Сам образ Хитмена не может вызывать отвращения, ведь ему киллеру-клону (да-да поиграйте в игру, и вы узнаете его предысторию), ведь он не такой как другие клоны, он другой. Он чужой среди своих.

Он отличается от других киллеров тем, что ему присущи человеческие чувства, и самое главное-любовь. А ради своей любви он своими фирменными пистолетами с глушителями убьет любого на своём пути. Уже поговаривают о «Хитмен 2» что ж, поживём-увидим.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor