Геи Питера покончили жизнь самоубийством

Под Петербургом двое гомоуалистов покончили с собой. В предсмертных записках, найденных рядом с телами, молодые люди объяснили свое решение о суициде тем, "что любят друг друга", но не могут "быть вместе на Земле", поэтому влюбленные приняли решение "соединиться на небесах". На дереве рядом с трупами была надпись: "Костя + Игорь = любовь".

Трупы двоих молодых людей с огнестрельными ранениями в голову были обнаружены в субботу утром в поселке Репино Ленинградской области. Тела 21-летнего Константина и его ровесника Игоря нашли в километре от пансионата "Балтиец", на границе лесного массива и пляжа на побережье Финского залива.

Как установили сотрудники милиции, молодые люди покончили с собой выстрелами из охотничьего ружья "Байкал". Перед суицидом молодые люди выпили бутылку водки.

Как считает следствие, сначала Игорь застрелил возлюбленного выстрелом в голову, после чего вставил ствол ружья себе в рот и спустил курок. Уголовное дело пока не возбуждалось.

Плюсы и минусы отдыха в Зеленоградске: где остановиться, сов…
Краткое введение Зеленоградск — уютный курорт на Балтийском побережье, который привлекает ту…
В чем преимущества аренды квартиры в Ростове-на-Дону через р…
Ростов-на-Дону — динамичный и привлекательный город, где возможностей предостаточно, а комфортное прож…
ТОП лучших компаний по ремонту квартир в Москве…
Выбор подрядчика для ремонта — это решение, которое определяет не только внешний вид вашей квартиры, н…
DDX Fitness возглавил digital-рейтинг фитнес-клубов «ВКонтак…
Российский рынок фитнес-услуг выходит за пределы тренажёрных залов и всё активнее осваивает digital-прост…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor