Торговое оборудование для автоматизации торговли, складского учета, дистрибуции

Преимущества штрихового кодирования Точность ввода данных

Улучшение точности ввода данных – одна из основных мотиваций для внедрения системы штрихового кодирования. Зачастую, сбор данных, являясь основой всех действий, позволят компании создавать точные отчеты и делать реалистичные прогнозы о будущих действиях и потребностях. Поскольку ввод данных играет такую критическую роль в действиях компании, очень важно определить диапазон погрешностей ошибок при вводе данных, в котором полученные значения будут удовлетворять заданным условиям.
Компании, в которых внедрена система штрих-кодирования, позволяющая оператору считывать штрих-код сканером, вместо того, чтобы вводить числа с клавиатуры, обычно получают 99% точность при вводе данных. Для компаний, в которых небольшие ошибки при сборе данных не играют большой роли, разница между 85% и 99% может показаться не столь критичной. Но для организаций, у которых небольшая ошибка при вводе данных может привести к катастрофическим последствиям, например, больницы, лаборатории и производственные компании, цель заключается в достижении 100% точности ввода данных.

Штриховое кодирование – лучший инструмент для всех этих организаций, дающий уверенность в соответствии вводимых и исходных данных и, таким образом, существенно снижающий влияние человеческих ошибок на процесс сбора данных. Производственные преимущества

Помимо того, что штриховое кодирование обеспечивает практически идеальную точность при считывании, данная технология также позволяет оператору работать быстрее, без риска совершить ошибку при вводе данных. Таким образом, рассчитав время, которое затрачивается на производстве на ошибоки, при вводе данных, легко увидеть преимущество в производительности, которое дает штриховое кодирование.

Помимо перечисленных преимуществ, штрих-коды также позволяют совершить немедленный переход от физических действий к цифровым транзакциям. Это преобразование, до этого осуществлявшееся вручную, происходит в режиме реального времени, повышая производительность, и позволяет управляющему принимать правильные решения, основанные на текущих данных, и позволяет персоналу заниматься решением задач на других, более загруженных участках.

Эффективность использования штрихового кодирования легко проследить на процессе сбора данных, так как время, которое позволяет сэкономить данная технология, легко посчитать, истинные же возможности по увеличению производительности достигаются при внедрении штрих-кодов в другие процессы, производимые в компании, что приводит к функциональной автоматизации. Эта автоматизация существенно упрощает сбор обработку и отслеживание данных. Согласованность

Мы осуществляем доставку риббонов и другого оборудования во все города России, такие как Владивосто, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск. Так же мы работаем с городами ближнего подмосковья: Королёв, Подольск, Химки, Одинцово, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Зеленоград и многих других Архангельское, Балашиха, Белая дача, Беляниново, Бутово, Видное, Дзержинский, Долгопрудный, Жулебино, Котельники, Митино, Мякино, Ново-Переделкино, Павшино, Переделкино, Реутов, Солнцево, Юбилейный.

Штриховое кодирование позволяет совершать, что особенно необходимо в быстро изменяющихся индустриальных условиях, последовательные предсказуемые действия для улучшения качества продукта посредством объединения управления данными и предотвращения «пробок» на станциях сбора данных.

Системы автоматической идентификации обычно работают с определенной скоростью, которая ограничивается либо максимальной скоростью печати принтера, либо действием какого-то другого устройства. Например, на сборочной линии, операции, которые замедлялись из-за перегруженности в точке ввода данных, теперь могут быть равномерно распределены в системе автоматического этикирования и стационарных сканеров.

Кроме того, использование стандартизированных символик штрихового кода и соответствие стандартам маркировки, гарантирует, что штрих-кодовая информация считана и нанесена, таким образом, что будет везде распознана.

Принтеры для этикеток штрих кода - продажа с диском, драйверами, кабелями, описание и техподержка.


Компания поставляет решения для разных сегментов рынка автоматической идентификации: от промышленной маркировки и комплексных систем автоматизации до мобильных приложений в различных отраслях торговли. Политика ведения бизнеса в компании строится таким образом, что критерием к выбору основных направлений служит возможность внедрения комплексных решений, в совокупности с промышленным, персональным оборудованием и прикладным программным обеспечением, полностью отвечающим требованиям клиентов и обеспечивающим полноценную работу оборудования.

Принтеры этикеток - описание и продажа для автоматизации торговли, складского учета, дистрибуции и цепочек поставки, производства, инвентаризации. В том числе оборудование, предназначенное для работы в жестких условиях эксплуатации, защищенное от пыли, воды, ударов, экстремальных температур.

Команда профессионалов в области промышленной маркировки и этикетирования предложит наилучшее решение для маркировки продукции Вашего предприятия, внедрит систему учета и контроля произведенной продукции, интегрирует ее с учетной системой Вашего предприятия.

Имея многолетний опыт в области взвешивания и маркировки мы реализуем любое, в том числе и нестандартное решение в этой области.

Специалисты нашего сервисного центра и авторизованных нами партнеров осуществят качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание поставленного оборудования, обучат Ваших сотрудников работе с ним.

Денежные ящики - всех типов

Денежные ящики нашего производства имеют передовой дизайн и обладают улучшенными техническими характеристиками. В них есть много места для размещения бумажных денег, монет и чеков. Точный механизм, предупреждающий разбалтывание креплений, и трехпозиционный замок обеспечивают абсолютную безопасность работы и денег. Совместимы с фискальными регистраторами

Металлический денежный ящик с замком. Открывается вверх по команде ПК и вручную. Кассета для денег съёмная с металлической крышкой, оборудованной дополнительным замком. Совместим с фискальными регистраторами

Кассовые аппараты - регистрация, продажа

Кассовые аппараты с обслуживанием Наши опытные сотрудники помогут Вам выбрать кассовый аппарат по типу деятельности, будь то крупная фирма, магазин, супермаркет или торговая точка. Гарантийный и послегарантийный ремонт ККМ, техническое обслуживание ККМ, подключение касс в компьютерно - кассовые сети. Автоматизация торговли. Автоматизация магазина "под ключ". В кратчайшие сроки решаем проблемы кассовых аппаратов с ЭКЛЗ. Ремонт кассовых аппаратов с ЭКЛЗ, обслуживание кассовых аппаратов, ККМ ТОЛЬКО на высоком уровне.

ккм весы Весы всех типов. От лабораторных до автомобильных с нашей гарантией и обслуживанием. Производство, продажа, монтаж и ремонт весов и весового оборудования. Торговые, фасовочные, лабораторные, автомобильные, железнодорожные, крановые весы и многие другие. Подключение весов к компьютерам и компьютерным сетям. Гарантийный, пост-гарантийный ремонт и техническое обслуживание весов и весового оборудования.



Модели сканеров штрих кода: Metrologic MS 5145 ECLIPSE, Metrologic MS 9520, Metrologic MS 9540 Voyager, сканер Metrologic MK 3780 Fusion, сканер Metrologic MS 6520 Cubit, сканер Metrologic MS 7120 Orbit, Metrologic MS 7320 Invista , Metrologic MS 7220 Argus, радио сканер Metrologic MS 9530 RF Voyager, Metrologic MS 9535 BT Bluetooth, Metrologic MS 9544 Voyger PDF

Электронные весы - для дома, производства и техники

Все электронные и механические напольные весы, представленные в нашем магазине, имеют высочайшую точность измерения и помогут вам правильно решить проблемы с диетой, а также более точно контролировать свой вес и узнавать насколько эффективны занятия спортом и диета, которой вы придерживаетесь. Последние разработки помогут проводить измерения веса быстро, удобно и без проблем. В нашем магазине вы всегда можете приобрести электронные напольные весы Tanita, Beurer, Tefal, EKS.

Электронные весы с анализатором жировой ткани и воды незаменимы для определения того, насколько эффективны занятия спортом и диеты. Измерение веса производится биоимпедансным методом измерения (от стопы к стопе) путем прохождения импульса через тело человека (примерно 50 Кгц): два электрода вмонтированы в платформу напольных электронных весов. Процессор обрабатывает ваши данные (возраст, рост и пол), а также полученные значения сопротивления и веса. С помощью специального алгоритма вычислений весами определяется процент жировой ткани и воды в организме.

Детские весы предназначены для точного измерения веса детей раннего возраста. В нашем магазине представлены модели детских весов как для домашнего использования, так и для использования в медицинских и дошкольных учреждениях. Вы всегда можете купить в нашем магазине детские весы Tanita, Momert, EKS и Ves-electric.

Профессиональные диагностические и медицинские весы используются в медицинских учреждениях, детских садах, школах, в фитнес-клубах и других учреждениях, где необходимо точно и быстро измерять вес, а также процентное содержание жировой ткани, костную массу, количество воды и уровень метаболизма у большого количества людей.

Автоматизация склада, логистических центров, оснащение складов любой сложности

Что может считаться комплексной автоматизацией склада? Комплексное автоматизированное оснащение склада (логистического центра) это прежде всего полный спектр услуг по автоматизации с применением технологии штрихового кодирования, от технологического проектирования до оснащения складов эффективным электронным оборудованием и программным обеспечением. Для автоматизации складов мы рекомендуем комплексные решения с применение оборудования ведущих в своей области фирм-производителей, таких как DATAMAX, ZEBRA, METROLOGIC, CASIO, SYMBOL-MOTOROLA.

Коротко об основных преимуществах такого подхода к оснащению склада: осуществляется комплексный подход к решению задач по автоматизации склада: проектирование, поставка оборудования, прокладка кабельных систем, разработка и внедрения программного обеспечения, инсталляция, обучение персонала (от грузчиков-комплектовщиков до операторов баз данных и зав. складами), техническое сопровождение; использование надежного и качественного оборудования известных фирм-производителей, отлично зарекомендовавших себя на мировом рынке автоматизации логистики; использование услуг профессиональных компаний-автоматизаторов, опыт инсталляций которых, а также индивидуальный подход к каждому объекту, поможет найти оптимальное решение наиболее полно отвечающее Вашим требованиям.

Какие плюсы Вы получаете при автоматизации склада: увеличение эффективности использования складских помещений и объемов; увеличение скорости и качества работы склада и минимизация ошибок в работе склада (ошибки при обработке заказов, пересорт товаров); получение полной и честной информации об остатках, движении товара любой сложности и в любой компоновке.

Применение технологии штрихового кодирования для автоматизации работы склада позволяет существенным образом повысить эффективность работы склада. Штрих-код позволяет быстро и безошибочно идентифицировать товар, сократить время на оформление документов, быстро и качественно произвести инвентаризацию склада. При необходимости раскомпоновать сложные товарные позиции возможно оперативно завести новые позиции в базе данных и отпечатать новые этикетки со штрих-кодом, который будет содержать любую нужную вашему бизнесу информацию, в соответствии со всеми стандартами.

Для автоматизации склада применяется программно-аппаратный комплекс, состоящий из оборудования печати штриховых этикеток любого формата (а при желании и с использованием меток RFID) и распознавания штрих-кода, а так же рабочих станций для обработки поступающих данных и ведения складского учета. Для оперативных работников склада (комплектовщики, кладовщики) используются ударопрочные и износостойкие терминалы сбора данных. Автопогрузчики (кары) и тележки под евро-паллеты также возможно оснастить эргономичным оборудованием, которое позволит оперативно идентифицировать и оформлять товарные позиции уже при разгрузочно-погрузочных работах. Ворохи засаленных бумаг, с пометок карандашом на полях, а вместе с ними и убытки от ошибок и пересортиц, уходят в прошлое!

Базовый комплекс для автоматизации склада может состоять из следующего оборудования: рабочая станция, с установленным программным обеспечением для работы с штрих-кодом и для обработки и ведения складского учета; термо или термотрансферный принтер этикеток; сканер штрих-кода.

Специалисты компании-автоматизатора должны подобрать необходимое оборудование и программное обеспечение в зависимости от предъявляемых требований и условий работы склада, специфики товара. По нашей просьбе, специалист веб-сайта штрих су подготовил следующую схему и комментарии:

Рабочая станция (ПК с базой данных) принимает информацию от сканера или ТСД (терминала сбора данных), обрабатывает ее в складской программе, передает информацию на ТСД, передает информацию на принтер этикеток для печати штрих-кода; Принтер этикеток принимает информацию от рабочей станции или напрямую через радиочастотный сканер, ТСД, затем принтер печатает этикетку с штрих-кодом; Этикетка с линейным или двумерным штрих-кодом может содержать различную информацию о товаре; Сканер или Терминал Сбора Данных (ТСД) идентифицирует товар, полученная информация отсылается на рабочую станцию для обработки или передается напрямую на принтер этикеток для печати штрих-кода.

Большое разнообразие различных вариантов штрих-кодов позволяет закодировать не только идентификационный номер товара, но и подробную информацию о товаре (название, производитель, серийный номер). Таким образом, в совокупности с работой ПО складского учета вы можете существенно сократить время на оформление складских документов, облегчить работу во время инвентаризации товара.


Вот уже на протяжении многих лет компания является надёжной фирмой, которая без проблем поможет Вам и вашему бизнесу в различных видах автоматизации труда по приобретению, внедрению, настройке и сопровождению лицензионных программ и торгового оборудования. Позвонив в нашу компанию, специалисты тут же доступно разъяснят Вам наиболее оптимальные варианты решения Вашей проблемы или задачи. Будьте уверенны, наши высококлассные работники готовы к выполнению задач разного рода, будь то задача сложная, разовая или долгосрочная.

Эффективность, качество, надёжность – вот главные критерии современных компаний. Выбрав нас, Вы никогда не прогадаете, будете довольны результатом и сэкономите свои сбережения.
Наши специалисты помогут вам настроить необходимое оборудование.
Наши специалисты решат вашу проблему - доверяйте надёжному.

Телефоны:
Москва (495)2115793
Санкт-Петербург (812)927-2418

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor