Уникальная вертикальная мышь для PC

Южнокорейская компания WOW Technology, специализирующаяся на производстве эргономических средств ввода для ПК, объявила о начале продаж по всему миру представленного в конце зимы продукта под названием WOW-PEN Joy. Сама компания называет WOW-PEN Joy первой вертикальной мышью. По мнению разработчиков устройства, оно позволяет снизить нагрузку на кисть во время длительных сеансов работы на компьютере.

Уникальная вертикальная мышь для PC



Кстати, манипулятор WOW-PEN Joy в категории компьютерных аксессуаров получил награду «red dot design award 2008», которая является одной из наиболее признанных наград в отрасли.

По сравнению с обычными мышами, WOW-PEN Joy предлагает пользователю более комфортное положение руки и, если верить производителю, по ощущениям в процессе работы напоминает джойстик. Областью применения новинки компания называет графический дизайн, компьютерное проектирование, игры, офисные программы.

При весе 130 г мышь WOW-PEN Joy имеет размеры 72 х 102 х 85 мм. Она оснащена пятью кнопками, имеет разрешение 800 точек на дюйм, рассчитана на подключение к порту USB и работает под управлением Windows 98, ME, 2000, XP, Vista, Mac OS X+ и Linux.

На корейском рынке WOW-PEN Joy появилась в текущем месяце, поставки в другие страны начнутся в конце июля. В США мышь будет стоить $30, в Европе — $45.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor