Оборудование от КАМА-Станкоинструмент

Многих волнует финансовый вопрос сотрудничества при покупке различного оборудования. Если Вы хотите приобрести деревообрабатывающие станки, станки для обработки стекла или изготовления мебели, пресс гидравлический или сушильную камеру, но не располагаете 100% необходимой суммы, группа «КАМА-Станкоинструмент» готова предложить Вам пакеты лизинговой программы от известного партнера группы лизинговой компании EUROPLAN. С нами деревообрабатывающее оборудование или любое, представленное в нашем каталоге, становится еще доступней.

Найти надежного и в то же время стабильно работающего на российском рынке поставщика станков – задача непростая. Деревообрабатывающие станки, в частности, заточные станки, лесопильное оборудование, сушильные станки – дорогостоящая инвестиция, требующая не только проверенных партнеров, но и должного качества самого оборудования.

Группа «КАМА-Станкоинструмент» свыше 5 лет представляет интересы промышленности, предлагая качественное деревообрабатывающее оборудование для решения различных производственных задач. С нашей компанией Вы пройдете все этапы сделки: от момента, когда Вы поняли необходимость купить, например, пресс гидравлический или оборудование для производства мебели до момента, когда наши специалисты проведут пуско-надалочные работы приобретенного Вами оборудования. «КАМА-Станкоинструмент» производит так же ремонт станков, ранее введенных в эксплуатацию.

Обратившись к нашему ресурсу, Вы без проблем сможет ознакомиться со спектром продукции, которую мы в состоянии поставить на Ваше предприятие. В первую очередь, это лесопильное оборудование, сушильное оборудование, деревообрабатывающее оборудование. Для стекольного производства мы готовы предложить Вам станки для обработки стекла, линии для закалки стекла, производства стеклопакетов. В широком ассортименте представлено так же оборудование для производства мебели, реализации проектов домостроения. Мощные и эффективные гидравлические прессы помогут увеличить продуктивность Вашего предприятия.

Естественно, при покупке оборудования актуальным стает вопрос, как провести пуско-наладочные работы, кто будет производить технологическое обслуживание оборудования или ремонт станков, в случае их преждевременного выхода из рабочего состояния. Группа «КАМА-Станкоинструмент» берет все заботы, связанные с разрешением этих вопросов на себя, гарантируя качественное профессиональное исполнения всех работ в четко установленные сроки.

Промышленность нужно обновлять технологически! Качественное промышленное оборудование от группы «КАМА-Станкоинструмент» – выбор, диктуемый взаимовыгодой.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor