Электронные весы, весы с печатью этикеток, МАССА К, товарные весы, торговые печатающие весы с устройством автоматической подмотки подложки

Этикетки для штрих-кодирования и маркировки товараСоздание простых, надежных и в то же время функциональных печатающих весов - цель многих весовых компаний. Отсутствие весовтакогокласса препятствовало автоматизации, в первую очередь, небольших складов, магазинов и производств. Даже относительно простые весы с печатью этикеток, продаваемые по цене около одной тысячи долларов, дорогое "удовольствие" для небольших предприятий.
Специалистами "МАССА-К", ведущего весостроительного предприятия страны, разработано и внедрено в серийное производство семейство печатающих весов ВПМ, ТВ.
Мы рады сообщить Вам о начале серийного выпуска новой модели весов с печатью этикеток ВПМ Т1.

ВПМ_Т1 - торговые печатающие весы с устройством автоматической подмотки подложки ленты. Сочетание низкой цены и высокой надежности, без сомнения, делает ВПМ_Т1 доступными для магазинов любого формата.

Цену на весы с печатью этикеток Вы найдете в нашем прайс-листе или у менеджеров.

Печатающее устройство размещено не в корпусе весов, как у большинства аналогов, а на стойке, что защищает от попадания в него различных жидкостей (воды, масел, жиров), крошек и прочихотходовпроизводства. Новое семейство включает четыре модели весов: настольные ВПМ_Ф (фасовочные) и ВПМ_Т (торговые); напольные ТВ-М_Р и ТВ-S_Р. Следует отметить, что весы ТВ-S_Р с успехом могут использоваться и как настольные весы с увеличенной платформой, особенно модели с небольшим пределом взвешивания.

Весы семейства различаются:

Размерами платформы и максимальными нагрузками

Конструкциями индикаторов:

- индикатор направлен в сторону оператора – фасовочные весы,
- индикаторы направлены как в сторону оператора, так и покупателя – торговые весы.


Конструкция весов выполнена таким образом, что подложка выходит за пределы платформы весов и может легко собираться в специально установленную корзину или периодически обрываться о край отделительной пластины.
Надежностьи простота работы делают особенно привлекательным данный вариант весов при операции фасовки.

К новинке можно отнести возможность работы с картой памяти Mini SD.
С помощью карты памяти можно переносить загрузочную программу (форматы этикеток, базы товаров и т.д.) из компьютера в весы или из одних весов в другие, без каких-либо соединений между ними. Кроме того, карта памяти позволяет считывать с весов итоги и анализировать их на компьютере с помощью специально разработанных программ.

Все весы предусматривают возможность подключения сканера штрих-кода. При считывании сканером штрихкода ранее напечатанной этикетки весы автоматически вызовут из памяти товар, соответствующий этикетке. Эта функция удобна, если библиотека используемых товаров у оператора оформлена в виде наклеенных на листе этикеток или приреализации контрольных операций.


Программное обеспечение

Все весы семейства могут быть легко интегрированы в автоматизированные комплексы, имеющие Ethernet среду. В этом случае, в программное обеспечение комплекса включается специальный драйвер. Для пользователей, не использующих больших автоматизированных комплексов, в составе весов поставляется специальное программное обеспечение.

Совместно с весами поставляется CD диск с программами для персонального компьютера (ПК): "Весовой терминал, стандартные решения", "Весовой терминал, расширенные возможности" и кабель соединения весов с компьютером.

В весах нового поколения не предусматривается возможность формирования формата этикетки или ввода характеристик с клавиатуры весов. Предполагается, что у потребителя всегда есть возможность для этих целей воспользоваться ПК, а потом перенести созданный программный модуль в весы. В весах же остаётся возможность только корректировки некоторых характеристик товар. Такой подход существенно упрощает не только сами весы, но и процедуру создания пользовательских программ.

"Программа "Весовой терминал, стандартные решения" предлагает пользователю просмотреть на экране ПК библиотеку стандартных форматов этикеток и выбрать наиболее подходящий. Так же программа предлагает выбрать формат штрихкода. Удобный интерфейс формирования базы товаров позволяет даже неподготовленному пользователю быстро вводить и корректировать большой объем товаров. Любому товару может быть поставлена в соответствие одна из 99 клавиш прямого вызова товара.

Программа предусматривает загрузку весов пользовательской программой через интерфейс (соединительный кабель входит в состав поставки) или путем записи её в компьютере на карту памяти Mini SD с последующим чтением карты в весах.

Программа "Весовой терминал, расширенные возможности" рассчитана на пользователя, желающего создать свои уникальные форматы.

Программа позволяет быстро создавать весовые комплексы. Клавиатура каждых весов может быть запрограммирована в соответствии с требованиями рабочего места. ПК может не только осуществлять загрузку весов и контроль работы комплекса, но и опрашивать итоги, как отдельных групп весов, так и каждых весов индивидуально.


Мы осуществляем доставку торговых весов масса к и другого оборудования во все города России, такие как Владивосто, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск.
Так же мы работаем с городами ближнего подмосковья: Королёв, Подольск, Химки, Одинцово, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Зеленоград и многих других Архангельское, Балашиха, Белая дача, Беляниново, Бутово, Видное, Дзержинский, Долгопрудный, Жулебино, Котельники, Митино, Мякино, Ново-Переделкино, Павшино, Переделкино, Реутов, Солнцево, Юбилейный.

Телефоны:
(495)211-57-93 Москва
(812)929-10-36 Санкт-Петербург
(383)299-97-78 Новосибирск
(343)266-32-01 Екатеринбург



МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor