Процессоры Core i7 уже через 2 месяца

IntelЯпонские источники уже сообщали, что анонс процессоров Core i7 (Bloomfield) в исполнении LGA 1366 может состояться в период с 10 по 19 ноября текущего года.
Увиденные позднее документы позволили убедиться, что в октябре анонс этих процессоров точно не состоится. Однако, точной даты анонса первых представителей архитектуры Nehalem ещё никто не называл.

Поставки двух процессоров серии Core i7 и одного процессора серии Core i7 Extreme начнутся 9 ноября 2008 года. Очевидно, в этот же день они будут представлены. Хотя 9 ноября выпадает на воскресенье, Intel традиционно заявляет о выходе новых моделей процессоров утром в понедельник, указывая воскресенье в качестве дня внесения изменений в прайс-лист.

Первая половина ноября является удачным временем для анонса новых процессоров – привыкшие дарить компьютерные новинки к Рождеству западные потребители ещё успеют приобрести продукты на базе новых процессоров Core i7. Во втором квартале 2009 года процессоры Bloomfield перешагнут частотный рубеж 3.2 ГГц, а в третьем квартале появятся более доступные процессоры в исполнении LGA 1160.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor