Ежегодный рейтинг Best Global Brands. Coca-Cola и IBM обошли Microsoft

Ежегодный рейтинг Best Global Brands. Coca-Cola и IBM обошли MicrosoftСтали известны результаты ежегодного исследования Best Global Brands. Его проводят многочисленные статисты, экономисты и финансовые аналитики. Это своеобразный рейтинг самых экономически мощных и влиятельных компаний мира. Так же весьма весомым фактором составления данного рейтинга является экономический рост за последний год.
Тройку лидеров составляют следующие корпорации: Coca-Cola, IBM и Microsoft. Их финансовый рост за последний год составил 2 %, 3 % и 1 % соответственно.
Тройку лидеров составляют следующие корпорации: Coca-Cola, IBM и Microsoft. Их финансовый рост за последний год составил 2 %, 3 % и 1 % соответственно. Так же в ТОР-10 попали и другие известнейшие бренды, такие как GE, Nokia, Toyota, Intel, McDonalds и Disney. Приятным фактом стало то, что компания Google тоже вошла в ТОР-10 самых дорогих брендов мира и заняла в этом рейтинге 10 место. Интересным является то, что в прошлом году Google была всего 20.

Так же огромный скачки совершили компании American Express, Apple, Amazon и Nintendo. Компания American Express заняла 15 место в рейтинге, компания Apple, за счет 13 % финансового роста, поднялась с 44 места на 40. Развитие Nintendo составило 24 %, что позволило компании подняться с 33 на 24 позицию. Amazon со своими 19% роста поднялся с 62 места на 58.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor