Оригинальное охлаждение A-DATA X Series Version 2.0

Оригинальное охлаждение A-DATA X Series Version 2.0Вопрос охлаждения компьютерного железа очень часто стоит остро особенно у тех, кто занимается разгоном или экспериментами с железом. Компания A-DATA Technology предложила оригинальное решение для охлаждения модулей оперативной памяти из экстремальной серии X Series.
Новинка интересна как по дизайну, так и по своим характеристикам. Думаю подойдет не только оверлокерами, а будет например хорошим украшением и при моддинге корпуса когда используется прозрачная боковая стенка.

Новинка, получившая название A-DATA X Series Version 2.0, является универсальным RAM-кулером, предоставляющим пользователю возможность выбора наиболее подходящего способа организации охлаждения высокопроизводительных планок памяти, а именно пассивного, активного либо жидкостного. При этом изделие оборудовано двумя 50-миллиметровыми вентиляторами с голубой светодиодной подсветкой, которые вращаются со скоростью 3500 оборотов в минуту и создают шум на уровне 21,8 дБ.

Оригинальное охлаждение A-DATA X Series Version 2.0

Напоследок сообщим, что данный продукт уже доступен в комплекте с двухканальными наборами памяти DDR3 PC3-12800 суммарным объёмом 2 или 4 Гб, состоящими из пары 240-контактных DIMM-модулей со схемой организации 128Mx8, которые функционируют на частоте 1600 МГц с задержками CL7-7-7-20, характеризуются напряжением питания 1,75-1,85 В и обеспечиваются пожизненной гарантией качества.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor