Свежая модель плеера iPod

Свежая модель плеера iPodВ российские магазины, наконец-то, привезли следующее поколение музыкальных плееров iPod от компании Apple. Новые устройства доступны в различном цветовом оформлении и с новыми корпусами. Технические характеристики не слишком изменились, если не считать введение функции Genius и наличие встроенного акселерометра. Самые серьезные реформы коснулись самого маленького iPod Shuffle. Миниатюрный плеер из семейства iPod хранит до 500 музыкальных треков, легко превращается в симпатичный аксессуар. Корпус сделан из анодированного алюминия. Модель доступна в четырех цветах: синем, зеленом, розовом и серебристом. Рекомендованная в России стоимость iPod shuffle будет колебаться от $78 до $109, в зависимости от объёма встроенной памяти.

iPod nano обзавёлся округлённым алюминиевым корпусом, стеклянным экраном с улучшенными свойствами, удобным меню. Устройство поставляется в 8 цветовых решениях: желтом, оранжевом, фиолетовом, серебристом, черном, зеленом, синем и розовом. Изображение на дисплее переворачивается следом за плеером, становясь, в зависимости от обстоятельств, вертикальным или горизонтальным. Genius создает список песен в соответствии со вкусом пользователя. Стоит такая штука $255-326.

iPod classic — огромный монстр с 120 Гб памяти в двух цветовых вариантах (черном и белом). Устройство проигрывает видео до 6 часов и вмещает до 30 тысяч треков. Стоимость довольно высокая — $411.

Не забыт и сенсорный iPod touch. Новая модель стала ещё тоньше и «умнее». Устройство поддерживает Wi-Fi, позволяет запускать Google Maps, YouTube, осуществлять закачку программ из App Store. Аппарат также оснащен диктофоном, акселерометром, который значительно разнообразил игровые возможности аппарата. Кроме того, плеер оснастили более ёмкой батареей и четким стеклянным дисплеем. Рекомендованная цена аппарата составляет $392-697.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor