Мышки в стиле автомобиля

Мышки в стиле автомобиляВ настоящее время существует множество видов компьютерных мышей: складные, эргономичные, альтернативные, игровые и даже гироскопические мыши. Теперь к этому разношерстному списку добавилась декоративная мышь, выполненная в виде автомобиля.
Беспроводные мыши Road Mice, появившиеся в продаже интернет-магазина fourdoormedia.com, сделаны как модели современных автомобилей Dodge Charger, Chevy Z06 и Ford Mustang и оснащены оптическим сенсором, с разрешающей способностью 800 точек на дюйм. Колесо прокрутки подсвечено красным светодиодом, а фары автомобилей синим.

Road Mice поставляются в комплекте с USB-приемником, сертификатом регистрации и полугодовой гарантией. Ассортимент цветов автомобильных мышей также велик – от простых цветовых вариаций, до черно-белой окраски полицейских автомобилей.

Мышки в стиле автомобиля

Совершенно не стоит говорить об эргономике Road Mice, так она отсутствует, но по внешнему виду они могут успешно конкурировать с другими дизайнерскими компьютерными аксессуарами. Стоимость Road Mice в вышеуказанном интернет-магазине составляет $45.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor