Пульт с экраном всего за 150 долларов

Пульт с экраном всего за 150 долларовMegaObzor.com натолкнулся на интересный гаджет в новостях производителей, которым и хотим поделится с вами.
Компания с говорящим названием Universal Remote Control (URC) представила универсальный пульт дистанционного управления URC Digital R50. Главным плюсом данного аппарата является наличие яркого ЖК-экрана, с помощью которого и можно настраивать и адаптировать пульт под различные устройства и функции.

Главное предназначение URC Digital R50 — работа с домашним кинотеатром. Эта малютка может заменить 18 других пультов от многочисленных устройств: телевизора, DVD/VCR-плеера, тюнера спутникового телевидения. У вас есть возможность также самостоятельно менять наклейки на любой кнопке, идеально подстраивая аппарат под свои нужды.

Пульт с экраном всего за 150 долларов

Соединяться с интернетом для программирования продукта не нужно. Даже компьютер можно не включать. Вместо этого вы просто настраиваете функции пульта с помощью имеющегося ЖК-экрана.

Работает устройство от четырёх AA-батареек. Есть функция экономии энергии и возможность предотвратить случайное нажатие клавиши. Вес составляет всего 226 г.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor