Аудиокарта Auzen X-Fi HomeTheater HD с поддержкой HDMI v1.3a

Аудиокарта Auzen X-Fi HomeTheater HD с поддержкой HDMI v1.3aКак известно, на рынке графических адаптеров уже довольно долго с переменным успехом идёт ожесточённая борьба между такими титанами, как ATI/AMD и NVIDIA. Зато в сегменте аудиокарт лидирующие позиции прочно удерживают решения от Creative.

Однако с некоторых пор ситуация стала меняться, ибо, помимо всё более активно заявляющей о себе компании ASUSTeK Computer, на арену выходят и другие изготовители, такие, например, как Auzentech
Совсем недавно этот производитель анонсировал выпуск модели под названием Auzen X-Fi HomeTheater HD, которая ориентирована на очень взыскательных пользователей, совместима с HDMI v1.3a и рассчитана на установку в слот PCI Express х1.

Данная новинка построена на базе чипа Creative X-Fi 20K2 (24 бит/192 кГц), который снимает с центрального процессора нагрузку, связанную с обработкой аудиосигнала, и при этом обеспечивает реалистичный кинематографический звук (для быстрой загрузки высококачественных аудиосэмплов используется память X-RAM объёмом 64 Мб).

Изделие "дружит" с такими прогрессивными технологиями, как Dolby Digital Live и DTS Connect (DTS Interactive и DTS Neo:PC), а также поддерживает Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio, EAX Advanced HD 5.0 и ASIO 2.0. Всё это подразумевает возможность вывода потока многоканального звука высокой чёткости, считываемого, например, с дисков Blu-ray, причём без каких-либо негативных преобразований, способных ухудшить его качество.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor