Фотоотчет по новогодней вечеринке 2009

Ну, вот завершились Новогодние каникулы у меня. Хочу рассказать о самом празднике. Отмечали с любимой и друзьями. Собрались очень теплой и интересной компанией, при чем собрались именно 31, в этот день все запланировали и купили на стол. Это первый год такой, когда оставили все на последний день.

Вначале съездили с Матурымкой посидеть с родителями моими, познакомится, и поздравить друг друга с Новым годом. Отлично все очень даже прошло, все друг другу понравились, посидели, поболтали. Покушали наше семейное фирменное блюдо, которое готовить папа – гусь запеченный. На гусе подробно останавливаться не буду, ибо очень вкусно и делится, не хочется :)

Далее поехали к друзьям помочь готовить стол и блюда новогодние. Ваш покорный Админ принял очень большое участие в этом. Ну, вроде все рассказывать все долго. Очень все понравилось. Гулянка новогодняя, переместилась позже на центральную елку находящуюся ярмарочной площадки перед Кремлем. Приехали домой ближе к 6 часам утра.

Одна неприятность видимо простыл в это время, теперь сопливю. Но эта мелочь не омрачняет общее впечатление о прошедших Новогодних каникулах.





Фотоотчет по новогодней вечеринке 2009






МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor