Современные модели ноутбуков

Современные модели ноутбуков width=Купить компьютер, который отвечал бы всем требованиям – задача довольно сложная, подходить к которой нужно со всей ответственностью. Как и в случае приобретения ноутбука, при выборе уделяется внимание техническим характеристикам, размерам устройства и его удобству для пользователей.


Круг рассматриваемых моделей значительно сузится, если вы конкретно определили цель, для которой собираетесь купить компьютер. Специалисты рекомендуют сразу обзаводиться современной моделью, так как апгрейд в дальнейшем не всегда себя оправдывает. К тому же устаревшие модификации, как правило, имеют небольшой объем оперативной памяти.

На отечественный рынок вычислительной техники начали поступать портативные компьютеры MacBook Pro, которые оснащены мощным процессором Core 2 Duo и имеют 4 Гб оперативной памяти. Монитор со светодиодной подсветкой поддерживает усиленное разрешение, а инновационная батарея дает возможность работать в автономном режиме более восьми часов.

Современные модели ноутбуков width=

Продажа ноутбуков Dell Studio 1535 началась летом 2008 года. Эта модель считается переходным вариантом между престижным Dell XPS и бюджетным Dell Inspiron. Лэптопы Dell Studio 1535 имеют отличный дизайн и внешнюю привлекательность, что роднит их с престижными образцами, а сбалансированный подход к решению проблемы «цена-качество» они взяли от бюджетной линейки.

Приятно, что дизайнеры позаботились о цветовом оформлении новых образцов ноутбуков. Предлагается семь цветовых вариантов на любой вкус. Модель Dell Studio 1535 - современный и стильный портативный компьютер с прекрасными эксплуатационными возможностями и вполне умеренной стоимостью.

Также в этом году на отечественный рынок поступят лэптопы компании Тoshiba популярных серий Satellite и Qosmio. Наряду с представлением новых моделей будет производиться продажа мониторов для компьютеров марки Тoshiba.

Специалисты компании уделили особое внимание повышению производительности и увеличению объема оперативной памяти ноутбуков серии Satellite. Впервые появятся модели с диагональю экрана 16 дюймов, что будет способствовать более комфортной работе.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor