Всепогодные теннисные столы являются разновидностью теннисных столов

	Всепогодные теннисные столы являются разновидностью теннисных столов width=Поинтересуйтесь у знакомого человека, который занимается настольным теннисом, откуда вообще пришел к нам этот уникальный вид спорта. Скорее всего, Ваш знакомый просто разведет руками и ответит: «Да какая разница! Главное, что он есть!» По правде говоря, даже специалисты не могут точно установить место происхождения настольного тенниса. Одни считают его разновидностью Королевского Тенниса в Великобритании, а другие настаивают на Индии, Соединенных Штатах и Африке. Главное преимущество этого вида спорта в том, что в пинг-понг сегодня может играть практически любой человек, независимо от возраста и уровня физической подготовки.


Лет двадцать назад настольный теннис был любимым занятием отдыхающих в санаториях и пансионатах, однако время диктует свои условия. На сегодняшний день многие солидные бизнес-центры покупают портативные раскладные теннисные столы и устанавливают их в комнатах отдыха для сотрудников. Во-первых, пинг-понг позволяет снять накопившийся за день стресс и разрядить напряженную атмосферу в коллективе, приносит здоровье и радость движения. Обратите внимание, что такие раскладные теннисные столы довольно востребованы и у обычных граждан, которые время от времени любят «погонять мяч».

	Всепогодные теннисные столы width=

Чем же объяснить растущую популярность пинг-понга, помимо его возрастного «равнодушия»? В первую очередь, настольный теннис не обязывает игроков много бегать или поднимать тяжести. Если говорить о, так называемом, срочном тренировочном эффекте, то профессионалы «расположили» настольный теннис между плаванием брассом и большим теннисом. Однако, по сравнению с циклическими видами спорта, включая ходьбу или бег, пинг-понг обязательно включает целый комплекс разнообразных движений. Согласитесь, что во время игры Вам придется выполнять сложные подачи и быстрые передвижения, а для этого потребуется много энергии и определенной сноровки. Решив устроить «настольную битву», готовьтесь к тому, что только за одну партию нужно будет выполнить не менее двадцати подач и больше сотни ударов, не вспоминая уже о наклонах за пропущенным мячом. Настольный теннис дает максимальный тренировочный эффект, если партии следуют одна за другой, и Вы не делаете получасовых перерывов.
Кстати, в последнее время все большей популярностью стали пользоваться всепогодные теннисные столы, которые позволяют любителям этого замечательного вида спорта заниматься пинг-понгом и теплыми летними вечерами, и даже во время осенней непогоды.

Обновленный Linux-ноутбук Serval WS получил CPU Core i9-1490…
Компания System76 представила обновленные ноутбуки Serval WS под управлением Pop!_OS 22.04 LTS (или Ubunt…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor