Enermax ЕCО80+ 350Вт эффективное охлаждение

Тема экономии электроэнергии и экономичного энергопотребления приобретает с каждым годом все более весомое значение. Особенно в области персональных компьютеров спрос на энергосберегающие системы непрерывно растет. Как стало известно интернет ресурсу MegaObzor.com, ведущий производитель блоков питания компания Enermax выпускает стабильное, эффективное решение, а именно блок питания Enermax ЕCО80+ 350Вт для всех компьютеров с низким потреблением электроэнергии по доступной цене.


С традиционно высоким качеством бренда Enermax и выдающимися показателями КПД до 86 % (Сертификат 80PLUS®) новая серия блоков питания Enermax ЕCО80+ является привлекательным предложением для сторонников энергосберегающих и тихих компьютерных систем. Модель с мощностью 350Вт оснащена инновационными технологиями с заделом на будущее, благодаря которым Enermax уже установил стандарты на рынке с моделями Modu82+ и Pro82+ и с High-End-серией Revolution85+. Высококачественные компоненты и стабильные каналы по 12В обеспечивают стабильное напряжение. Enermax ЕCО80+ помимо этого наиболее оптимально защищен от всевозможных внешних помех. Восьмикратная технология SafeGuard гарантирует лучшую защиту на данный момент на рынке блоков питания.

Enermax ЕCО80+ width=

Уже почти 20 лет Enermax производит надежные и высококачественные блоки питания. Новая серия Enermax ЕCО80+ комбинирует многолетний опыт в сегменте блоков питания с инновационными техническими достижениями испытанной серии вентиляторов производства Enermax. Enermax ЕCО80+ снабжены 12 см вентилятором Magma-серии, которая славится отличной производительностью и тихой работой. Благодаря использованию патентованной технологии подшипников Twister Enermax обеспечивает работу ротора практически без соприкосновения и способствует длительному сроку службы до 100.000 часов. Патентованный впуск воздуха AirGuard и основанный на Fuzzy-Logiс SpeedGuard охлаждают оптимально блок питания. Enermax ЕCО80+ так же идеально подходит для использования в HTPC системах благодаря низкому уровню шума.


Enermax ЕCО80+ доступен на европейском рынке за 56 евро.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor