ГЛОНАСС обойдет по популярности GPS через 3 года

Интернет ресурс //megaobzor.com уже писал ранее о заключении соглашения между ГЛОНАСС и АвтоВАЗ. Сегодня мы хотим поделиться новой информацией касающейся Российской системы спутниковой навигации ГЛОНАСС.

Рады сообщить что, по мнению экспертов, система ГЛОНАСС обойдет GPS всего через 3 года по популярности и функциональности.


ГЛОНАСС на сегодняшний день полностью защищен от внешних хакерских атак и перехватов злоумышленников. Выйти на канал управления ГЛОНАСС невозможно.

ГЛОНАСС width=


Вернемся к вопросу увеличения популярности системы спутниковой навигации. В скором времени система ГЛОНАСС покроет всю планету, делая доступным работу устройств в любой точки Земли. После этого популярность ГЛОНАСС обойдет работающую сегодня GPS. Плюс владельцы GPS уже заявляли о намерении прекратить дальнейшее развитие своей системы и постепенный вывод спутников с орбиты.


В этом году будет запущено еще две ракеты носители с системой ГЛОНАСС. В каждой ракете по три космических спутника. Это и будет началом полноценной работы системы.

OnePlus представила наушники Buds Pro 2…
Большинство пользователей, которые уже перешли на беспроводные наушники, получают тонну удовольствия от т…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor