Трансформеры 3 выйдут на экран в 2011 году. Вся информация по фильму

1 июня 2011 года перед зрителями всего мира предстанет третья часть Трансформеров 3 под названием «Обратная сторона луны». Не смотря на то, что времени до премьеры довольно много, стал известен и сюжет и множество подробностей со съемок. Это дает возможность нам с вами узнать, что же стоит ждать от говорящих феррари и спасающего мир студента на сей раз. Конечно, при этом стоит так же рассмотреть и то, что же было до этого – признать ошибки сделанные во второй части. Главной же новостью не только Трансформеры 3, но и всей голливудской общественности является уход Меган Фокс из фильма уже после начала съемок. Как это будет обыграно в 3 части и что послужило причиной такому неожиданному поступку?


Режиссер Майкл Бей шутит по поводу Трансформеры 3 – главные герои фильма успеют пожениться, родить ребенка и даже успеть развестись. Майкл Бей критично относится к поиску смысла в Трансформерах. Данное кино позиционируется как увлекательное развлечение.

Трансформеры 3 width=


Перед продолжением «Трансформеры Месть падших» будет два года отпуска, то есть зрители смогут увидеть продолжение только в 2011 году. Съемки фильма начнутся только со следующего года.

Трансформеры 3 width=


Майкл Бей также заявил, что действия фильма не будут переносить в Россию, так как предки режиссера из России, поэтому он решил оградить Россию от боевых действий автоботов и десептиконов.

Меган Фокс оказалась на самом деле так же безбашенна, как и ее героиня в фильме и когда она давала множество интервью после съемок первой и второй части, то говорила очень опрометчивые вещи. Она то призывала десептиконов "уничтожить весь белый мусор Среднего Запада", имея в виду белых консервативных соотечественников, то рассказывала о своих приступах диареи во время съемок. На эти откровения руководство студии смотрело сквозь пальцы, понимая какую популярность имеет Фокс у целевой аудитории "Трансформеров".

Но когда актриса обрушила поток нелицеприятной критики на Майкла Бэя и сравнила его с Гитлером, часть съемочной группы покрутила пальцем у виска и заявила, что ума у Меган как у полена. После этого Бэй был все еще уверен в том, что в 3 части Меган будет задействована, но после пробных съемок по некоторым версиям толи был закулисный скандал, толи у Меган имеется другая причина для ухода, как, например, беременность. Так ли это, мы вскоре все равно узнаем, но, так или иначе, главный герой остался без подружки и ей стали искать подходящую замену

И ей оказалась не профессиональная актриса, а супер-модель Роузи Хантингтон-Уайтли, основной работой которой является реклама нижнего белья. Сама модель этому очень и очень рада, а вот к режиссеру картины вопрос: неужели подружка главного героя будет только сверкать своими прелестями, раз это ее первая работа в большом кино?

Трансформеры 3 width=

Сюжетная линия раскрыта даже более, чем это обычно делают трейлеры. Часть действий будет происходить в прошлом, когда после грандиозного сражения в космосе автоботы и десептиконы случайно перемещаются в прошлое, а точнее в 1982 год. Десептикон по имени Старскрим, стремящийся к абсолютной власти, уничтожает переместившегося с ним из будущего Мегатрона. Затем он проникает в секретное хранилище под дамбой Гувера и похищает энергетический куб. После этого Оптимус прайм воскрешает Мегатрона и просит о помощи чтобы одолеть Старскрима. Одновременно зрители узнают, что оставшийся в настоящем Сэм сделает предложение Микаэле.

Только вот здесь неувязочка, так как Микаэлы то больше нет, и новую подружку будут звать Карли. И как сценаристы повернут эту историю пока действительно не известно. Сценарий этот написан Эрен Крюгер, работавшей над сюжетом второй части, и изменения в нем, скорее всего уже есть.

В картине найдется место космической гонке СССР и США, а также влиянию на нее инопланетных роботов. Главным злодеем станет трансформер Шоквейв, захвативший власть на Кибертроне, пока основные противники выясняли свои отношения на Земле.
Съемки – отдельный разговор. Известно, что они были на какой-то момент приостановлены из-за аварии. С конца сентября съемки "Трансформеров 3" проходят в Вашингтоне. В один из съемочных дней местная полиция получила сообщение о том, что на площадке может находиться бомба. Прибывшие на место охранники порядка подозрительных предметов не обнаружили, однако автомобиль одного из полицейских столкнулся с Бамблби (Шевроле). Так пострадал лучший друг Сэма и пришлось потратить некоторое время на его ремонт.

Трансформеры 3 width=

У режиссера большие планы – съемки будут проходить в Лос-Анджелесе, Чикаго, Вашингтоне, Флориде, Техасе, Африке, Москве и Китае. А так же новыми актерами станут Фрэнсис Макдорманд и Джон Малкович. Бэй также сообщил, что в триквеле один из автоботов будет принимать форму Ferrari 458 Italia.

Новый фильм будет изначально сниматься в 3D формате с помощью 3D-камер, хотя сначала режиссер отвергал эту идею, и утверждал, что Трансформерам такие элементы не нужны. Но продюсеры были уверены в обратном и режиссеру пришлось сдаться.

По сравнению со второй частью обещают гораздо больше человеческих чувств и отношений, так как в предыдущей части этого было минимум, а на первом плане была грандиозная схватка автоботов и десептиконов. Сюжет его будет более продуманным, так как во второй части пришлось столкнуться с забастовкой сценаристов, но как он может быть хорошо продумал, когда проект покидают актеры уже после начала съемок?

Трансформеры 3 width=

Четвертая часть уже есть в планах киностудии Paramount, но режиссером ее будет уже не Бэй, и Сэма Уитвики в исполнении Шайи ЛаБефа так же там не будет. По его словам ему хочется сняться в чем-то более интересном с его точки зрения и такого сейчас совсем не много, возможно это будут «Ангелы ада", но точно не 4 часть Трансформеров. Так что как с уходом всех главных героев справятся сценаристы и как повернется сюжетная линия дальше остается только гадать.

Обновленный Linux-ноутбук Serval WS получил CPU Core i9-1490…
Компания System76 представила обновленные ноутбуки Serval WS под управлением Pop!_OS 22.04 LTS (или Ubunt…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor