Пикник Афиши 2016: 30 июля не за горами!

Совсем скоро, 30 июля, состоится ежегодный Пикник «Афиши» — один из самых популярных летних фестивалей. Мероприятие стартует в московском парке Коломенское в12:00 и завершится в23:00. В этот раз хэдлайнерами станут The Chemical Brothers и «Ленинград». Кроме того, на главных площадках фестиваля выступят Бенджамин Клементин, Омар Сулейман, Эдриан Янг, Муджус, Шон Ли и Soul Surfers.

Что такое Пикник «Афиши»?

Фестиваль Пикник «Афиши» проводится ежегодно с 2004-го года. В разное время его хедлайнерами становились Jamiroquai, Suede, Жанна Агузарова, «Мумий Тролль», Земфира и Madness. В этом году на фестивале выступят The Сhemical brothers, «Ленинград», Бенжамин Клементин, Омар Сулейман, Эдриян Янг, The Soul surfers, Mujuice и многие другие хорошие музыканты. Кроме того, гости фестиваля могут посетить десятки развлекательных детских и взрослых площадок, мини-ярмарки и мастер-классы. Сейчас билеты стоят 4500рублей, приобрести их можно в приложении «Афиши» для iOS, Android и Windows Phone и у партнеров Пикника— на «Рамблер.Кассе» и «Партер.ру». Также вы можете следить за обновлениями программы на Афиша Daily.

Василий Зоркий, креативный директор Пикника «Афиши»: «Фестиваль останется крупнейшим культурным событием лета— на нескольких сценах Пикника «Афиши» выступят звезды мировой музыки, участники ключевых европейских фестивалей и знаковые российские артисты. Более того, в этом году команда много внимания уделяет благоустройству территории и инфраструктуре— мы хотим, чтобы Пикник был местом, где каждому будет по-настоящему приятно находиться. Множество объектов ландшафтной архитектуры и дизайна, инсталляций, зон отдыха и интерактивных развлечений будет подготовлено в коллаборации с современными художниками, дизайнерами и архитекторами. Как всегда, на территории фестиваля будет масса развлекательных площадок, традиционных фудкортов с лучшими московскими ресторанами, спортивных секций, маркет с тщательно отобранными «Афишей» местными производителями всего на свете, десятки зарубежных и российских исполнителей. Завершат фестиваль яркое выступление Сергея Шнурова и уникальное медиашоу от The Chemical Brothers».

Как попасть?

Время: 30 июля, с 12:00 до 23:00

Место: Музей-усадьба «Коломенское», Андропова пр-т,39, Москва, 140102

Билеты: Стоимость билета в предпродаже составила 3000рублей. Сегодня билет продаются уже за4500рублей, а в день мероприятия он обойдётся вам в5000. Купить билеты можно в приложении «Афиши» для iOS, Android и Windows Phone и у партнеров Пикника «Афиши»— «Рамблер.Кассы» и «Партер.ру».

Программа развлечений и выступлений: на сайте picnic.afisha.ru и на страницах соцсетей Пикника «Афиши»: Facebook, Twitter, Instagram.



О команде Пикника «Афиши»

Пикник «Афиши»-2016 продюсирует команда Дарьи Шульги (креативный директор фестиваля — Василий Зоркий, арт-директор — Ирина Иванова, операционный директор — Наталья Карт, коммерческий директор — Мария Алексеева и бренд-менеджер — Надежда Чекулаева). Дарья Шульга также является директором публичной программы института «Стрелка».

О компании «Афиша»

«Афиша» была основана в апреле 1999 года. Сейчас компания входит в состав холдинга Rambler&Co. Аудитория «Афиши» — это более 10 млн пользователей afisha.ru. Сайт объединяет издание о культуре Афиша Daily, сервис прямых трансляций главных культурных событий Афиша Live, а также онлайн-кинотеатр Афиша Сериалы и кулинарный проект Eda.ru.

Также компания «Афиша» представляет крупнейший в Москве музыкальный фестиваль на открытом воздухе. «Пикник Афиши» ежегодно собирает более 50 000 человек. Управляющий директор компании — Варвара Мельникова.

Штаб-квартира «Афиши» находится в Москве, на Даниловской мануфактуре.

© Фото: компания «Афиша»

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor