Россия - в полуфинале ЧЕ по мини-футболу

Сборная России одержала победу над командой Сербии в четвертьфинале чемпионата Европы, проходящем в Хорватии.
В первом тайме команды обменялись несколькими опасными моментами, но счет открыть никому не удалось. У россиян лучшую возможность забить упустил Константин Маевский — мяч попал в перекладину. Сразу после перерыва подопечные Сергея Скоровича активизировались, и уже в одной из первых атак попали в штангу. Ответная атака сербов получилась голевой — Владимир Милославац замкнул прострел вдоль ворот.
Россияне отыгрались быстро. Блестящий и по силе, и по точности удар удался Александру Фукину. А еще через пять минут Пула первым подоспел к осткочившему мячу у ворот соперника и вывел Россию вперед — 2:1. В последние минуты команда Скоровича выстояла и оформила выход в полуфинал чемпионата Европы, где сыграет с Хорватией. Хозяева турнира по пенальти одолели Украину.

Россия — Сербия — 2:1 (0:0)
Голы: Фукин, 29. Пула, 34 — Милославац, 25.

Секреты эффективного использования кондиционера TCL в горячи…
Современная климатическая техника – настоящее спасение в жаркие летние дни. Несколько простых приемов …