Трейлер Тихоокеанский рубеж. Летний блокбастер 2013

Сегодня вышел свежий полноценный трейлер фильма Тихоокеанский рубеж, режиссера Гильермо Дель Торо. Сценарий к картине подготовили Гильермо Дель Торо и Трэвис Бичэм. На съемочной площадке задействованы актёры Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Идрис Эльба, Берн Горман, Чарли Дэй, Диего Клаттенхоф, Клифтон Коллинз мл., Юрико Кикучи, Роберт Мэйллет, Макс Мартини.
Картина выходит на большие экраны 11 июля следующего года.

Трейлер Тихоокеанский рубеж. Летний блокбастер 2013 width=

Фильм обещает быть как минимум зрелищным, как и подобает летнему блокбастеру. Видеоряд трейлера подтверждает это в очередной раз. Тихоокеанский рубеж напоминает симбиоз картин: Трансформеры, Железный человек и Годзилла.

Трейлер Тихоокеанский рубеж. Летний блокбастер 2013 width=

Осталось дело за малым, не забыл бы режиссёр сделать интересный сюжет а не только видеоряд. В любом случае картина заслуживает внимания.

Трейлер Тихоокеанский рубеж. Летний блокбастер 2013 width=

Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу.

Трейлер Тихоокеанский рубеж. Летний блокбастер 2013 width=

На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям – никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру, – которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.
Обновленный Linux-ноутбук Serval WS получил CPU Core i9-1490…
Компания System76 представила обновленные ноутбуки Serval WS под управлением Pop!_OS 22.04 LTS (или Ubunt…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor