Евро 2012: футбольный матч Германия - Греция, 1:0, намечен участник полуфинала

Первый тайм завершился со счетом 1:0 во втором матче четверти финала в рамках Чемпионата Европы по футболу 2012 года. В рамках этого этапа Евро-2012 уже сыграли команды Чехии и Португалии с небольшим преимуществом вторых (0:1). Что же касается греков, то у них ситуация совсем плачевна, если проанализировать атаки первого тайма с борьбе с немецкой машиной.

Некоторые комментаторы уже без всяческих предубеждений в конце первого тайма говорили о том, что греки играют на автопилоте. Всего было сыграно 49 минут и этот гол в их ворота сильно повредил надеждам на прорыв в полуфинал, в который они сами, видимо, смутно верят. В любом случае, немцы хорошо осознают свою мощь в противостоянии со сборной Греции.

Германия - Греция, 1:0 width=

Самым пасующим игроком, кстати, в первом тайме футбольного матча был отмечен немец Бастиан Швайнштайгер. Хотя при всей ориентации на Германию, нужно иметь в виду, что всё зависит от их активности. Если будут осторожничать, как начали с 44-й минуты, то несомненно Греция воспользуется положением, но возможен ли подобный исход? Германия может лишь насмехаться подобными отходами на второй план, но никак не защищаться таким образом, это не в их интересах.

Ставки уже сместились в моем сознании давно уже в рамках этого чемпионата евро-2012 в пользу Германии. Счет же этого матча скорее всего останется или неизменным, или поправиться, но не убежит дальше 2:1. Победа Германии уже заранее уготована, но мои догадки проверим уже с минуты на минуту, сейчас начинается второй тайм и предлагаю дальше следить за трансляцией.
Секреты эффективного использования кондиционера TCL в горячи…
Современная климатическая техника – настоящее спасение в жаркие летние дни. Несколько простых приемов …