Лучший погружной блендер. Philips HR 1646

Сегодня мы поговорим о такой важной штуке, как блендер. При том, именно погружной блендер, о втором типе этого устройства мы поговорим немного позже, в другом выпуске. Какие есть преимущества у погружного варианта? Для начала - он очень компактен. Кто-то может сказать, что это не такое уж и преимущество, но это лишь значит, что вы никогда на компактной кухне не готовили. Компактность действительно большое преимущество и если у вас нет громадного пространства для установки полноразмерного варианта, о и выбора у вас нет. Вторым преимуществом можно назвать возможность готовить относительно небольшие порции чего-либо. Просто достали емкость, кинули туда ингредиенты, перемололи все и можно есть. Для холостяков вообще шикарная штука, честное слово. Есть у такого решения и недостатки, что естественно - долго работать с таким блендером не столь удобно, так как нет нужного упора, большие порции готовить дольше и не так приятно, плюс если вы берете уж очень дешевую модель, то она еще и перегреваться будет периодически. В сегодняшней статье абсолютно все модели качественные, все производители давно зарекомендовали себя с лучшей стороны. Значит, дело лишь за стоимостью и дополнительными фишками.

REDMOND RHB-2942

Очень интересное решение от компании REDMOND, которое не ударит по вашему семейному бюджету и, при этом, даст все те функции, что вы хотите получить от блендера. Начнем с того, что мощность устройства составляет 1300 Вт, 16000 оборотов в минуту. Весьма высокая мощность, позволяющая вам в мгновение ока превратить замороженные фрукты или орехи в пыль, не говоря уже о мороженном или фруктах без заморозки. Абсолютно все элементы управления на этом гаджете механические - клавиша включения/выключения, регулировки скорости.
Это дело на любителя, ведь кто-то брать в руки сенсорное управление категорически не хочет, а кто-то не может работать с механикой. Но, переключатели здесь качественные, сборка отличная, проживет долго. В основе блендера лежит нож из высококачественной стали с четырьмя ножами, он прослужит долго и режет хорошо, что очень важно. В комплекте идет венчик, мерный стакан объемом 0,6 литра из пластика и мельничка на 0,5 литра с S-образным лезвием, тоже из пластика. Собственно, это оптимальный вариант для тех, кто не хочет много денег тратить, а качественный девайс нужно приобрести. Стоимость составляет всего 2200 рублей.

Gorenje HB804E

В первую очередь данный девайс порадует вас своим внешним видом и стильной подставкой, которая не только привлекает внимание на кухне, но еще и позволяет рабочее место организовать максимально компактно. Мощность данного блендера составляет 800 Вт, это заметно меньше предыдущей модели, но скорости вращения ножей хватает для измельчения абсолютно любых продуктов питания, которые вы решите приготовить. Даже орехи или замороженные фрукты перемалываются до однородной смести в течении всего минуты. Все элементы управления на корпусе механические, это хорошо в плане тактильных ощущений во время готовки, но есть и минус - гаджеты с сенсорным управлением проще мыть.
В комплекте с блендером идет мерный стакан объемом 0,8 литра, идеально подходит для приготовления коктейлей, а так же мельничка на 0,5 литра для измельчения мяса или чего-либо еще. Конечно же, венчик тоже в комплекте, без него блендеры сегодня не продают. Стоит отметить, что возможность установить все элементы в подставку действительно экономит место и выглядит это более аккуратно. Стоимость продукта составляет 3000 рублей, тоже в рамках доступного.

Moulinex DD655832

Главным преимуществом блендера Moulinex DD655832 я лично считаю эргономичную ручку. Корпус в месте соприкосновения руки и блендера немного выгнут и когда вы продукт держите в руке, то ручка, как бы, цепляется за вашу руку и блендер не выскальзывает. Это очень важно в том случае, если вы активно что-то готовите, ваши руки не кристально чистые и другой блендер выскользнул бы, а тут все хорошо продумано. Все элементы управления механические, имеется десять скоростей с переключателем на верхней части, ход каждого шага очень четкий, понятный, имеется кнопка Турбо-режима.
Мощность составляет 1000 Вт, достаточно мощный вариант, что позволяет вам измельчать продукты быстрее, хотя и шума при этом становится больше. Стоит так же отметить, что у этого блендера наиболее понятный процесс переключения скоростей, вы прямо почувствуете разницу между пятой и десятой. В комплекте идет пластиковый мерный стакан на 0,8 литра, мельничка и венчик для взбивания. Отличный вариант, стильно выглядит и подходит для тех, кто блендер использует не всегда с чистыми руками. Стоимость гаджета составляет 3200 рублей, сильно по бюджету бить не будет.

Bosch MSM 67165

Еще один девайс для вашей кухни, который очень хорошо продуман в плане дизайна корпуса - основная часть немного заужена в центре, что дает вам возможность цепко взять продукт в руки даже если руки мокрые или скользкие. Мощность блендера составляет 750 Вт, но не стоит думать, что этого вам будет мало - девайс всего за минуту превращает мороженное с молоком и орехами в однородную массу без комочков, что очень и очень достойно. Кроме того, благодаря чуть меньшей мощности и возможности настраивать скорости, блендер Bosch MSM 67165 шумит заметно меньше. Да, это не такой уж важный показатель, ведь абсолютно любой блендер издает заметный шум, но все же стоило это отметить.
Далее, управление у гаджета механичествое, на верхней части у нас колесо для изменения скорости вращения ножа. Отдельно стоит похвалить дополнительные аксессуары - мерный стакан объемом 0,6 литра имеет крышку для хранения, удобную форму для удержания руками, имеется мельничка с S-образным ножом, венчик и насадка для приготовления пюре. Стандартный, практически, набор с небольшим бонусом для пюре. Стоимость этого устройства составляет 3670 рублей, качество аксессуаров на высочайшем уровне.

Philips HR 1646

Из более-менее доступных погружных блендеров мы еще можем назвать Philips HR 1646, хотя это уже более продвинутая модель и она является переходным звеном от начального к среднему уровню. В первую очередь это отображается в типе управления - здесь он электронный, а не механический, сам корпус имеет более стильный вид и сделан специально для цепкого удержания во время готовки. Хотя, использовать белый пластик на кухне мне не сильно нравится, так как уход за ним нужен более пристальный, но это лично мои заморочки.
Мощность составляет 700 Вт, хватает для измельчения льда или грецких орехов, шума при этом минимум. В комплекте идет очень удобный для работы мерный стакан, хотя здесь это скорее кувшин, на 1,2 литра с ручкой и носиком для удобного выливания содержимого. Имеется так же мельничка на 0,3 литра, а так же венчик с двумя вращающимися головками. Стоит сказать, что одинарный венчик иногда все же предпочтительней, но производитель решил здесь немного выделиться из толпы конкурентов. В итоге, устройство идеально себя показывает на кухне, со своими задачами справляется, стоимость составляет 4790 рублей, что уже на пределе дозволенного.
Обзор AirFree Stormy Pro. Профессиональный вакуумный блендер…
В центре внимания сегодня будет профессиональный вакуумный блендер AirFree Stormy Pro в отличие от устрой…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor