Трансформеры 3 выйдут раньше запланированного срока

Майкл Бей и Квентин Тарантино дали новую информацию по подготовке продолжения фильмов Трансформеры и Убить Билла.

Так ожидаемый фильм Трансформеры 3 выйдет ранее намеченного срока на 1 год, ранее интернет ресурс http://MegaObzor.com писал, о выходе картины на экраны 4 июля 2012 года. Теперь же Майкл Бей решил начать съемки картины уже со следующего года и представить картину поклонникам уже в первого июля 2011 года.


Поклонники творчества же Квентина Тарантино увидят Убить Билла 3 только в 2014 году. Фильм Трансформеры 3 ожидается очень зрелищным, его успех в прокате не вызывает сомнения даже у скептиков. Режиссер Майкл Бей это человек бизнеса, он снимает фильмы в первую очередь цель которых это максимальные кассовые сборы картины в прокате. В Трансформеры 3 зрителю будут даны красивые взрывы, красивые машины и конечно же красивые женщины.

Трансформеры 3 выйдут раньше запланированного срока width=

Многие считали, что Трансформеры 2 будут завещающей картиной, однако успех картин принес студиям Paramaunt и Dreamworks потрясающий эффект. Было бы странным, если студии отказались от съемок третей части. Так, например бюджет второй части составил 150 миллионов долларов, а сборы с проката больше 832 миллионов. То есть вопроса будет или нет съемка Трансформеры 3 не стоит, вопрос только когда именно выйдет в прокат.

Трансформеры 3 выйдут раньше запланированного срока width=

Теперь установлена точная дата выхода картины это 1 июля 2011 года. Однако сам режиссер считает, что студия Paramaunt слишком торопиться. Но мнение режиссера в этом вопрос не учтено, и картина будет сниматься раньше. Съемки Трансформеры 3 должны начаться в ближайшее время, режиссеру не понадобится передышка от сражающихся роботов. Меган Фокс также примет участие в съемках продолжения истории про Автоботов и Десептиконов.

Трейлер Трансформеры Месть Падших

Обновленный Linux-ноутбук Serval WS получил CPU Core i9-1490…
Компания System76 представила обновленные ноутбуки Serval WS под управлением Pop!_OS 22.04 LTS (или Ubunt…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor