Добро пожаловать в Зомбиленд всё-таки появится в 3D

Рубен Флейшер (Ruben Fleischer), преподнесший нам комедийный ужас под названием "Добро пожаловать в Зомбиленд" обрёк себя на успех и заявил о стереоскопическом будущем продолжения фильма. Сиквел в 3D обязательно должен понравится всем поклонникам первой части и наконец сделать зомби поводом для качественного юмора. Далее расскажу о некоторой известной информации о грядущем кино.


По словам режиссёра, у Sony Pictures просто нет повода отказываться от съёмок будущего сиквела, а актёры первой части уже дали согласие на участие в продолжающемся проекте: Вуди Харрельсон, Джесси Эйзенберг, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин.

Сюжет был, конечно, утрированным, строился на путешествии группы людей в поисках безопасного места от зомби, но фильм получился при этом маленьким, но чётким прорывом в жанре зомби-комедии. Дажее Билл Мюррей привнёс частичку чёрного юмора и это радует.

Добро пожаловать в Зомбиленд

По некоторым данным, в начале апреля у Вуди Харрельсона произошёл конфликт с одним из папарации в аэропорту Нью-Йорка. Актёр ударил фотографа по лицу за съёмку его несовершеннолетней дочери.

Оказалось, по словам Вуди, в это время он ещё не отошёл от своего образа из фильма и принял папарации за одного из зомби.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor