Обзор оргтехники Ricoh

Монохромные МФУ Ricoh успешно объединяют в себе функции черно-белого сканирования и отправки факсов, качественного копирования и быстрой печати, основываясь на современных технологических требованиях безопасности и управления документопотоками. Монохромные МФУ Ricoh рассчитаны на форматы А3 и А4. Монохромные многофункциональные устройства – это идеальное решение для средних и крупных рабочих групп, позволяющее существенно экономить средства компании. В зависимости от модели устройства при скорости печати от 60 до 80 страниц в минуту получаются профессиональные черно-белые отпечатки достаточно высокого качества. Ускорение документопотока в условия высоких темпов работы достигается благодаря быстрому времени прогрева автоматического податчика документов. Предусмотрен широкий набор всевозможных финишных опций.


Одним из лидеров создания цифровых решений и техники для офиса является компания Ricoh. Торговая марка Ricoh известна уже более полувека. Продукция Ricoh сегодня – это многофункциональные устройства для офисов, копировальная техника, принтеры, плоттеры, фотоаппараты и многое другое.

Отдельно стоит остановиться на такой продукции компании, как многофункциональные офисные центры Ricoh. Они совмещают в себе принтер, копировальную технику и сканер, предоставляя многофункциональное решение для офисов. Ricoh производит линейку многофункциональных продуктов Aficio, предоставляющих уникальные возможности для копирования, сетевой печати и управления документооборотом в офисе. Выпускаются Ricoh цветные, монохромные, гелевые многофункциональные устройства для малых, средних и больших рабочих групп.

Обзор оргтехники Ricoh width=

Цветные многофункциональные аппараты Ricoh Aficio представляют собой полнофункциональные устройства форматов А3 и А4, имеющие возможности цветной печати, копирования, сканирования и отправки факсов. Производительность некоторых моделей цветных МФУ Ricoh достигает 150 000 копий в месяц. Аппараты имеют небольшую площадь основания, что позволяет размещать их у рабочих столов и экономить офисное пространство. Особенностью МФУ Ricoh является легкое интегрирование в любое сетевое окружение. Предусмотрены и функции распространения документов, например сканирование с отправкой по электронной почте. Более быстрым и простым процесс сканирования делает возможность программирования наиболее часто используемых настроек. Защита конфиденциальных данных обеспечивается реализацией функции защищенной печати, что возможно даже при отсутствии жесткого диска. Функция G3 факса позволяет оперативно отправлять факсимильные сообщения по обычным телефонным линиям непосредственно с компьютера, что экономит бумагу.

(на фото - популярное МФУ Ricoh Aficio FX200)

Фото Ricoh Aficio FX200

Многофункциональные гелевые устройства с режимами GelSprinter Level Color – идеальное решение для офисов, где требуется ежедневная цветная печать и быстрое создание цветных отпечатков. При этом немаловажно, что расходы на обслуживание данной техники не превышают расходов при черно-белой печати.

Многофункциональные устройства для офисов Ricoh линейки Aficio не только экономичны и производительны, но и максимально безвредны для окружающей среды.

Беспроводной лазерный принтер для дома и офиса. Обзор Digma …
Большинство производителей лазерных принтеров объединяет общая порочная практика с привязкой своих клиент…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor