Поздравления с новым 2010 годом от MegaObzor.com

Этот год становится одним из аномально переходных к празднованию новогоднего торжества в кругу семьи. По данным ВЦИОМ становится всё больше граждан, желающих увидеть на новый год по телевизору обращение президента, а 3/4 вообще не собираются выходить из дома в новогоднюю ночь. Хотелось бы не только поздравить читателей с новым 2010 годом, но и подтолкнуть к более активному празднованию, а не засиживаться до поздней ночи у телевизора.


Традиция праздновать новый год, не смотря на свою историю, всё же начинает утрачивать свои позиции, появляется всё больше людей, отказывающихся от празднований. Но почему большинство всё-таки выбирает семейный кружок вместо более весёлого и активного отдыха? Селёдка под шубой - это, безусловно, дань вековым традициям, но может стоит отвлечься от повторяющихся из года в год тв-передач, ночного ужина и сходить с друзьями и коллегами в уютное кафе.

Но если всё-таки домашний новый год к вам привязан по самое "не хочу", то пригласите к себе друзей, а не телевизор, и включите фантазию, а не очередной канал с поздравлениями поп-звёзд. Раз новый год - это "семейный праздник", значит стоит установить тесную беседу со своими детьми или друзьями на тему их будущих планов в наступающем 2010 году.

Поздравления с новым 2010 годом от MegaObzor.com width=

Минус в домашнем праздновании огромный: проснувшись утром, вы даже не ощутите того азарта или удовольствия, которые бы доставила вам дружеская компания. Любой, даже самый тихий ужин, не у себя дома кажется всегда более оптимистичным, чем "заседание" за домашней селёдкой.

И поменьше алкоголя, ведь градус не шаг к получению лишней счастливой минуты в будущем, а лишь успокоение души от массы проблем из уходящего 2009 года, но никак не их исправление. Неужели крепкий напиток заменит близких вам людей и бесконечные минуты проведённые с ними? Конечно, нет.

Поздравляю всех читателей и случайных посетителей MegaObzor с наступающим Новым 2010 Годом! Наши пожелания вам равносильны самым тёплым словам! Охота, чтобы наступающий год тигра стал крупным прорывом проекта, но для осуществления самых грандиозных планов, нам нужны Вы - Мегаобзоровцы! С новым годом!

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor