Поздравления с днем рождения и с Новым 2010 Годом

Осталось 10 дней до Нового 2010 года, улицы начинают бурлить новогодней жизнью, а в интернете оживляется поиск новогодних поздравлений. Фантазия повседневного человека в XXI веке практически иссякла и чтобы не придумывать лишних несерьёзных слов, люди часто залезают в интернет для того, чтоб найти поздравления с новым годом.

Почему пара праздничных слов превратилась в поиск чужих мыслей? Неужели что-то поменялось в сознании людей, хотелось бы поговорить на эту тему.


Каждый год хочется сделать незабываемым до каждой мелочи, особенно это касается новогодних праздников, на которые принято дарить друг другу подарки, цветы, а с появлением социальных сетей и поздравления приобретают немалое значение. К счастью, новый год ещё не дорос до популярности поздравлений с днём рождения, на создание которых действительно люди могут потратить своё драгоценное время. Но для кого-то, именно собственное поздравление является целым творческим трудом и для облегчения столь коварной участи интернет доверху уже завален подобными сайтами.

Тенденции дошли и до того, что практически каждый считает своим долгом написать или сказать другу, подруге, коллеге или родственнику новогоднее поздравление с применением обычного шаблона, начинающегося с поздравления, а заканчивающееся пожеланием здоровья. А для привнесения загадки в сложившийся стереотип достаточно всего лишь представить ситуацию, когда ваш собеседник будет читать или слушать это поздравление.

Например, вы хотите поздравить друга-студента, пожелайте ему успешной сдачи сессий до окончания пятого курса. Если же коллега по работе с финансами, пусть он больше не видит в своей практике лишних цифр, а лишь чёткие пути к повышению в должности. Каждый человек индивидуален по своим интересам, и чтобы максимально поддержать беседу, попытайтесь уловить как раз те стороны жизни, которые нравятся человеку или без которых он жить не может, ну и одарите его кучей всевозможных пожеланий.

Поздравления с днем рождения и с Новым Годом

Итак, чтобы поздравить любого человека, не нужны особые качества журналиста, писателя или поэта, необходимы лишь обычная человеческая любовь и уважение, которые и помогут вам в написании качественного и самого душевного поздравления на новый год. А чтобы попрактиковаться в написании таких поздравлений, я предлагаю читателям MegaObzor присоединиться ко всеобщей "поздравлялке" и к дискуссии подарков к новому году, которые вы видите ниже в виде двух ссылок. Ну а если с фантазией совсем ужасно, то мы обязательно поможем вам составить самый изящный текст, только обратитесь пожалуйста на форум.

Поздравляем друг друга с Новым 2010 годом
Что дарить на Новый Год?
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor