Охрана объектов от самих сотрудников легендарной ''Альфы''.

В повседневной суете довольно трудно уследить за всеми своими объектами, за безопасностью близких людей, за личной безопасностью и нередко приходится прибегать к услугам охранных организаций. К счастью, в условиях рыночной экономики предложений охранных услуг более чем достаточно, что с одной стороны облегчает выбор, а с другой может привести к тому, что вы доверите охрану не профессионалам своего дела.


В ходе поиска поставщиков охранных услуг в нашей стране, я наткнулся на сайт организации "Альфа-Антикриминал" и понял, что обязан осведомить наших постоянных пользователей о сотрудниках и услугах данной фирмы, так как она лучшим образом отличается от всех остальных найденных мной представителей.

охранные услуги width=

Охранная организация была основана ровно тринадцать лет назад. С момента основания компании многое изменилось как в экономике и государственном устройстве страны, так и в криминальном мире. Несмотря на это компания твердо стоит на своих ногах и продолжает оказывать полный спектр охранных услуг. На данный момент это уже не одна организация, а целая группа, которая сосредоточена в различных регионах нашей страны. Все охранные услуги оказываются только опытными сотрудниками компании, которые имеют довольно большой срок службы в различных подразделениях вооруженных сил РФ и федеральной службы безопасности РФ. Среди сотрудников компании нет не опытных молодых специалистов, которые начали предоставлять охранные услуги после прохождения службы в армии или придя с улицы. Последнее обстоятельство достаточно часто встречается во многих охранных организациях.

Среди своих стратегических задач в ходе оказания охранных услуг, компания выделяет не только предоставление физической защиты, а акцентирует внимание на охранном комплексе защиты интересов клиента. В данный комплекс, включаются меры по профилактике возможных угроз, обеспечение грамотной юридической защиты интересов клиента, обеспечение его экономической защищенности и оказание физической защиты. Подобный комплекс охранных услуг позволяет заказчику полностью сосредоточиться на своих делах и не задумываться об обеспечении дополнительных уровней безопасности.

Все охранные услуги, предоставляемые компанией, проверены временем, тем не менее, подвергаются периодической корректировке и совершенствованию в соответствие с изменяющимися внешними условиями. Как правило, среди клиентов организации нет "случайных" людей, чаще всего это серьезные партнеры, настроенные на долгосрочное сотрудничество. Среди корпоративных клиентов охранной организации можно выделить множество банковских учреждений нашей страны, крупные предприятия, строительные объекты, учреждения с большим потоком населения, торгово-развлекательные комплексы и государственные учреждения различных уровней.

охранные услуги width=

Для исполнения каждого типа охранной услуги подбирается индивидуальная группа сотрудников, которые с наилучшей стороны уже показали себя на подобных заданиях. К примеру, сотрудники, основной профиль деятельности которых является охрана объектов, не будут направлены для сопровождения грузов или в качестве телохранителей. Тщательный отбор сотрудников со дня основания компании привел к тому, что за тринадцать лет удалось отобрать действительно, - профессионалов своего дела. В понятие "профессионал" компания вкладывает такие качества человека, которые не ограничиваются только его физической силой, но включают умственные способности, опыт работы в и психическую сторону личности.

Основной охранной услугой, которой пользуются на протяжении длительного времени корпоративные и государственные учреждения является, - охрана объектов. Практика работы компании показывает, что охрана любого объекта не возможна без досконального знания его структуры и уязвимых мест. Поэтому в ходе принятия здания, сооружения проводится доскональное изучение его архитектурных, ландшафтных, коммуникационных, технических особенностей и только после этого заказчику будет предложен необходимый объем охраны объекта, с которым он сможет согласиться или отказаться. При принятии объекта на охрану подбирается оптимальное соотношение персонала охранной компании и технического оснащения для данного здания. Среди технического оснащения наиболее часто применяются оборудование для наблюдения, связи, экстренного оповещения, огнестрельное оружие.

В ходе охраны объектов решаются вопросы экстренного обеспечения о происшествии и возможных подъездных путях группы экстренного реагирования из расположенного поблизости штаба охранной организации. Выделяются основные задачи в ходе несения службы по охране здания. В первую очередь выделяется группа лиц, для которых выделяются телохранители для защиты их жизни и здоровья в моменты нахождения внутри охраняемого здания или организации. Телохранители для данной категории лиц выделяются либо из штатного объема сотрудников выделенных на объект, либо по отдельному назначению в виде дополнительной охранной услуги для частных лиц. Телохранители обеспечивают быстрое реагирование в ходе экстренных ситуаций, о которых они получают оперативную информацию по самым разным каналам. В задачи телохранителей и выделенных сотрудников для охраны организации входит защита материальной собственности организации. В последнее время, в задачи сотрудников охранного предприятия включаются и вопросы обеспечения противопожарной безопасности охраняемого объекта, что значительно сокращает риск возникновения внештатных ситуаций.

Как правило, в целях обеспечения установленного режима на охраняемой территории, устанавливаются контрольно-пропускные пункты, как для сотрудников компании, так и автомобильного, железнодорожного транспорта проходящего и покидающего территорию предприятия. Весь спектр данных подготовительных мероприятий позволяет минимизировать количество сотрудников для охраны территории без потери уровня безопасности.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor