Поздравления с 8 марта от MegaObzor.com

Вот и прошло 23 февраля, двухнедельный перерыв подарков и вдруг весь мир взорвался новым залпом покупок цветов и открыток. 8 марта праздновался с ещё самых древних времён, а до нас праздник дошёл не только как просто "женский день", но и как день борьбы за гражданские и социальные права прекрасного пола.

Сегодня хотелось бы также преподнести поздравления с 8 марта всем самым дорогим женщинам, посетившим MegaObzor.


Поздравления с 8 марта от MegaObzor.com width=

С Древнего Рима существовал праздник "матроны", в честь женщин, родившихся свободными и состоявших в браке. 8 марта 1857 года прошла знаменитая забастовка текстильщиц, того же числа 1908 года прошёл митинг в пользу равноправия женщин в Нью-Йорке. Далее произошло ещё немало "женских битв" и вот Россия только лишь с 2002 года признала день нерабочим праздником, позволив тысячам женщин почувствовать себя действительно свободными и получать подарки от других тысяч мужчин.

Поздравления с 8 марта от MegaObzor.com width=

От лица администрации MegaObzor.com и всех наших любимых пользователей, мы поздравляем Вас, дорогие наши девочки, девушки и женщины, с международным женским днём, 8 марта!

Желаем становится с каждым годом всё красивее, милее и добрее, переносить любые трудности с лёгкостью взмаха пера, быть любимыми и дарить любовь всем тем кого Вы считаете достойными этого! С праздником ещё раз, самые наши прекрасные пользователи портала!

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor