Рецензия Охотник за головами. . Любовь в ненависти

Что бывает, когда человек встречает свою ушедшую любовь? Вспоминает наверно зря потраченные годы, испытывает море ненависти и горя, а "Охотник за головами" возвращает её вспять, обратно к себе. Но каким образом это выходит - слишком утомляющая задумка режиссёра Энди Теннанта. Оценю более детально произошедшее на экранах сегодня, 18 марта, вечером.


Охотник за головами

Бывший полицейский попадает в участок уже не первый раз. За что? Да, мелкое хулиганство. Теперь Мило - охотник за головами, а сами головы - беглые преступники. И одним из его заданий стал розыск журналистки Николь. Естественно, это не вся история. Николь - бывшая жена Мило, а на днях должна быть годовщина их свадьбы. Но перед этим Николь умудрится заковать своего бывшего мужа в наручники, испытать на нём электрошокер, от души поплакать и подразнить.

Отличительных моментов данной картины от подобных ей практически нет. Наверно можно выделить лишь пару важных деталей: более глубокое изучение темы любви, более серьёзное отношение к чувствам людей выражается в диалогах актёров. По крайней мере, есть с чем сравнить, недавний "День Святого Валентина" дал понять, что такое "глупая любовь" и расставил приоритеты подобного чувства.

Охотник за головами

Ну а второй отличительный момент - приправа в виде закрученного сюжета, который превратил фильм из стандартных полутора часов в двухчасовой кружок, только вот порадовать смог он лишь счастливым концом, в остальном заставляет закрывать свои глаза подобно гипнотическим фразам из "Четвёртого вида".

Драма? Да, немного, Мелодрама? Наверно основной жанр охотника, а вот боевик - лишнее. Пара гильз в фильме - слабый "боевичок", да и размахивающий пистолетом полицейский в фильме направляет зрителя на мысль, какие же хорошие правоохранительные органы в США.

Охотник за головами

Хотите красоты? Посмотрите "Алису в стране чудес". Хотите любви? Перед Вами открылся вход в зал с "Помни меня". Для детей и поклонников добрых мультфильмов наконец вышел фильм "Как приручить дракона", так зачем "Охотник за головами"? Повысить количество картин в прокате не означает повысить настроение зрителя, но, в принципе, не считая двухчасовой длительности фильма, и у "Охотника за головами" есть свой специфический зритель, может даже им окажетесь и Вы... Приятного просмотра!

Спонсор рецензии сайт Кино-Казань

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor