Правильный выбор видеорегистратора 2015

Ни для кого не является секретом, что с приходом экономического кризиса в стране практически ежеквартально начало увеличиваться количество автомобильных подстав на дорогах страны. Защититься от них можно единственным способом - не нарушать правила дорожного движения и фиксировать свое движение на видеорегистратор. Именно поэтому в данной заметке мы остановимся на вопросах выбора видеорегистратора в текущем 2015-м году.

На отечественном рынке представлено множество самых различных видеорегистраторов - как по стоимости, так и по функциональности. Большинство представленных на рынке решений не имеют каких-либо ярких запоминающихся брендовых названий, так как выпускаются в Китае. Видимо за счет этого при богатой функциональности в сочетании с надежностью - они обеспечивают низкую стоимость - современный видеорегистратор с интегрированным радар-детектором Playme P400 TETRA, на момент подготовки заметки, предлагается менее чем за 175 долларов США. При этом видеорегистратор может похвастаться качеством записи FullHD, современным процессором Ambarella A7, возможностью детекции всех современных автоматических камер видеофиксации нарушений в режимах "трасса" и "город". При этом комбинированный характер прибора позволяет не загромождать лобовое стекло автомобиля - вся информация высвечивается на одном экране размерности 2,4 дюйма.

Более дешевые модели видеорегистраторов имеют меньшую функциональность или могут занимать больше места на лобовом стекле. Имеются варианты в виде интеграции в зеркало обратного вида, где информация отображается на зеркало заднего вида. К сожалению, подобные камеры невозможно снять, что создает потенциальную заинтересованность мелких мошенников проникнуть в салон вашего автомобиля, что с усугублением экономического кризиса в стране становится все более актуальной проблемой.

Видеорегистратор с сигнатурным радар-детектором. Обзор Neoli…
Изучаемый сегодня видеорегистратор Neoline X-COP 9350d, представленный в сети DNS, совмещает в себе GPS-и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor